Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг  


 Разработка сайта Анализ прямых конкурентов, структуризация проекта, создание и верстка дизайна, адаптация для мобильных устройств. Включает в себя: • Домен сайта в зонах RU, РФ, SU, COM. RU, COM и остальные • Простая система управления сайтом CMS. Для самостоятельного (без привлечения web-специалистов) редактирования содержанием сайта • Надежный хостинг. Современные сервера. Стабильная работа, быстрый доступ к сайту и полная сохранность информации. • SSL-сертификат. Подтверждающий, что сайт проверен и безопасен для платежей и других действий. Контент Грамотный коперайт текста для проекта и продуктов. Наполнение товарами, автоматизация. • Наполнение до 5 страниц (предоставленых материалом Заказчика) • Натолнение товарами до 20 позиций Дизайн На выбор из готовых решений. Подбор по тематикам. Индивидуальный дизайн по желанию. SEO Оптимизация под поисковые системы.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2020-03-19 11:59:44





Популярные сайты:



Вывоз и утилизация старой мебели из квартиры в Москве: Вывоз на утилизацию мягкой и корпусной мебели: диванов, кресел, шкафов, сервантов, кроватей, тумб, пианино, а также крупной и мелкой бытовой техники: холодильников, стиральных машин, газовых и электрических плит и т. д.


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты: Тактильные указатели для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Восход все о загородном доме: На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться о том, чтобы обзавестись своей личной загородной недвижимостью, которая будет обладать всеми поставленными требованиями и предпочтениями


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре - клининг Мистер Клин: Клининг в Краснодаре - компания «Мистер Клин» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


Юридические услуги (формы документов) бесплатные консультвции: Юридические услуги. Бесплатно: юридическая консультация, выезд юриста на консультацию, все возможные варианты решения вашего вопроса, гарантия результата. Формы документов для самостоятельного решения вашего вопроса.


Nutrifit - Спортивное питание: Магазин спортивного питания. Лучшие цены, широкий ассортимент. BCAA. L-карнитин. Аминокислотные компелксы. Аминокислоты аргинин. Аминокислоты глютамин. Батончики. Витамины и минералы. Гейнеры


Genshin Impact: Секреты, Гайды и Прохождения: Уникальные гайды по игре Genshin Impact: различные секреты, прохождения заданий, все достижения с возможностью отслеживания и поиска, гайды по персонажам, а также калькулятор урона и билдер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.