Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Тактильная плитка от производителя, с отгрузкой в день оплаты  


 Компания "КРАСИВЫЙ ДОМ" с 2003 года производит изделия из бетона методами вибролитья и вибропрессования. Строгое соблюдение технологии пропаривания бетона, использование цемента только марки 500 Д0 и добавок, повышающих морозостойкость, позволяют нам гарантировать высокое качество продукции. Документально подтверждены результаты проведенных испытаний. Сертификаты соответствия в наличии. Продукция может быть отгружена как с НДС так и без налога. Компания производит все виды и размеры тактильных указателей для слабовидящих пешеходов и инвалидов по зрению. Продукция из бетона и ПВХ изготовлена в соответствии с ГОСТом Р 56305-2014 "Технические средства помощи слепым и слабовидящим людям"


Адрес сайта: http://taktilnaya-plitka-krasnodar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taktilnaya-plitka-krasnodar.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-08-30 14:40:44





Популярные сайты:



Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


Натяжные потолки: Натяжные потолки европейского качества НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Установим в Москве за 1 день по самым низким ценам. Мы сами производим комплектующие...


Мы занимаемся электромонтажом вот уже 17 лет: Помощь в оказании услуг Опытного Электрика (220v380. Я Работаю КАК С ОРГАНИЗАЦИЯМИ ТАК И С ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ. Если вам нужна консультация Специалиста у вас возникли вопросы ? Смело звоните!


Полимер Пласт: Наша компания Полимер Пласт занимается продажей, монтажом и обслуживанием станций автономной канализации (септиков) в Твери и Тверской области. Выезжаем на объект и консультируем бесплатно.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Курске «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Изготовление и установка памятников от простых до эксклюзивных: Наша компания на рынке с 2001года. Мы занимаемся изготовлением памятников из натурального камня. У нас работают высоко квалифицированные художники с большим опытом работ.


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Демонтаж домов, сооружений, фундаментов: Демонтаж загородных домов, коттеджей, квартир, сооружений, фундаментов, заборов в Москве и Московской области с вывозом мусора за один день, от 17000 руб.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.