Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу  


 Сервис позволяет определить административную принадлежность произвольного адреса: страна, регион, субъект региона, город, район, географические координаты. Результаты возвращаются в csv формате, пригодном для импорта в любую базу данных. Так же возможно определение расстояния до ближайшего метро по адресу. Доступно определение для заданного адреса ближайших адресов точек обслуживания: то есть можно определить для адреса клиента ближайшие отделения банка.


Адрес сайта: http://addressextractor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта addressextractor.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-12-21 13:35:08





Популярные сайты:



ЭлитГрузСервис: ЭлитГрузСервис-занимается предоставлением линейного персонала! Бригада русских грузчиков с паспортом РФ выполнит работы не требующие специальной квалификации


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Подарок для мужчины: Не упустите возможность сделать своего мужчинy счастливым! Если вы ищете идеальный подарок для мужчины, то вы попали в нужное место.


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


Закажите химчистку в Иваново на дом по низкой цене: Химчистка на дому позволяет быстро привести в порядок место для отдыха. Обратитесь в компанию «Золушка» – мы проведем профессиональную выездную химчистку в Иваново качественно и действительно недорого


Частный садик в Пушкино. Высококвалифицированные воспитатели: Планируете отдать ребёнка в детский сад? Воспользуйтесь услугами детского сада Маленький эрудит в городе Пушкино. В нашем учебном заведении всё создано для воспитания и развития здоровых, талантливых


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов: ПК НОРД-ПЛАСТ - это прямая поставка от производителя пленки к потребителю. Высокое качество, низкая стоимость и минимальный срок выполнения заказа любой сложности. Мы ценим наших клиентов


Доставка цветов в Сочи и Адлер: Букеты и композиции на любой вкус и кошелек! Цветы в корзинах и коробках. Оформление торжеств и мероприятий. Быстрая курьерская доставка на дом, в отель, в ресторан или офис.


Сильнейшая ясновидящая Ирина: Хотите узнать свое будущее? Поможет разобраться в семейных и любовных отношениях, привлечь удачу в бизнесе, защитить детей от вредного влияния улицы и плохих компаний и многое другое!!!


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.