Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов  


 Флюс ФРАМ.02. Рекомендуется для машиностроительных предприятий. Может быть использован при комплексном рафинировании и модифицировании силуминов методом высокоскоростной струйной обработки расплава. Обладает высокой РАФИНИРУЮЩЕЙ и МОДИФИЦИРУЮЩЕЙ способностью по отношению к расплавам Al-Si сплавов. Образующиеся ШЛАКИ сухие, содержат небольшое количество металла, легко удаляются. Высокая активность флюса по отношению к оксидам алюминия противодействует накоплению настыли на стенках рабочего пространства печей и ковшей. Наилучшие результаты достигаются при объёмной обработке таблетированным флюсом. Материалы, отчёты, статьи опробования флюса потребителями частично выложены на сайте.


Адрес сайта: http://prompostavkavladimir.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prompostavkavladimir.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-11-06 11:42:57





Популярные сайты:



Оформление пространства деревом на заказ: Мы - столярная мастерская Lignum Lab: - Изготовим мебель или оформим помещение, элементы декора или дизайнерские вещи для дома, офиса, бара, кафе из дерева по Вашему эскизу


Татьяна Алешина - опытный и честный риэлтор. 21 год на рынке жилья: Алешина Татьяна Александровна - риэлтор с безупречной репутацией, Ваш надежный помощник при покупке, продаже или обмене квартиры в Москве и в Подмосковье. Работаю с 1996 года. Обратившись ко мне, Вы сбережете свое время и деньги! Умеренные расценки


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


густые ресницы: Средство для роста ресниц Magic Glance от Laboratoires Richelet - это самое современное и наиболее эффективное средство для ухода за Вашими ресницами,


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске: "Центр дезинфекции Омск" оказывает услуги по уничтожению насекомых: клопы, тараканы, клещи, комары, муравьи, блохи. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты.


Анна Гор - астролог, таролог. Натальная карта, индивидуальный гороскоп: С помощью астрологии можно скорректировать, а то и вовсе решить все актуальные вопросы: деньги, карьера, профессия, любовь и здоровье. Все эти возможности для себя Вы откроете на моем сайте.


Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Оконная и дверная фурнитура оптом и в розницу: Мы занимаемся поставкой фурнитуры для пластиковых и алюминиевых окон и дверей по Республике Татарстан и по всей России. Поставка фурнитуры и алюминиевого профиля Alutech для алюминиевых конструкции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.