Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Брянске и Брянской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Брянске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://dom-prestarelyh-bryansk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-prestarelyh-bryansk.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2023-02-05 03:49:49





Популярные сайты:



Турагентство Мультипасс: Турагентство Мультипасс предлагает любые туры по всему миру от самых надежных операторов. Авиабилеты, визы, страховки и групповые и индивидуальные путешествия. А так же рассказы о самых интересных достопримечательностях мира


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


Типография АСТЕР ДИДЖИТАЛ (Полиграфия, широкоформатка, сувенирка): Любая полиграфия, интерьерная и широкоформатная печать, офсет, сувенирная продукция, издательство книг, печать картин на холсте, дизайн. Печать в течение дня, качественно, гибкие цены, дружелюбные менеджеры, доставка по Перми и по России.


Секс шоп Абакана советует качественные секс сувениры: В интим магазине г.Новосибирска Sibsexshop представлен широкий ассортимент сексуальных возбудителей. Среди великого множества разнообразных интимных товаров, эротических подарков и сексуальных игрушек


Экономный комфорт...: На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом


официальный сайт исузу ульяновск: ООО "УльяновскКомТранс" является официальным дилером "СОЛЛЕРС-ИСУЗУ" по продаже, сервисному обслуживанию коммерческой техники и поставке запасных част


Продажа радиоизмерительного, электроизмерительного оборудования: «Компания паритет» - предприятие, занимающееся продажей и ремонтом радиоизмерительного, электроизмерительного, лабораторного, контрольно-измерительного и другого оборудования импортного и отечественного производства.


Апостиль легализация метро Маяковская: Бюро переводов "Московский Центр Переводов" является крупнейшим в городе Москва.


Турагентство Созвездие путешествий: Турагентство Созвездие путешествий на рынке с 2004 года. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами. Имеем опыт продаж многих стран мира, где мы побывали сами неоднократно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.