Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Нижнем Новгороде и Нижегородской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Нижнем Новгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://nn.domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nn.domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-12-06 20:17:25





Популярные сайты:



Курс обмена валют на завтра. Ждем Вас на сайте!: Самые свежие новости экономики и финансов. Здесь ежедневно опубликовывается информация об изменении официального курса валют и драгоценных металлов. Заходите на интернет-портал NewsInvest!


Федеральная сеть компаний с гос.лицензией.: Ощутили дискомфорт? Обращайтесь в ДЕЗ-Комфорт! Профессиональная обработка от любых вредителей для людей и бизнеса. Дезинфекция, уничтожение запаха и плесени. ПЕСТ-контроль. Любые объемы и сроки.


Томатный Дайджест: Самый полезный ресурс в интернете! Доступная информация о здоровье, детях, беременности, воспитание, бытовых вопросов, воспитание детей, косметике, отношениях, сексе, психологии, мужчин семье и финансов.


Осуществляем изготовление нестандартных окон. Компания АлюМастер: Компания АлюМастер осуществляет остекление фасадов зданий алюминиевыми светопрозрачными конструкциями в городе Уфа. Предоставляем услуги по установке вентилируемых фасадов, алюминиевых конструкций, ок


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Идеал-магазин элитной бижутерии. Мы не продаем все, мы продаем лучшее: Интернет-магазин Идеал. Продажа красивой, качественной и недорогой элитной бижутерии. Наши преимущества: скидки и акции, удобный сайт, оплата при получении, доставка по России.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Сервис Дока Центр: Выполнение Электромонтажных и Сантехнических работ. Установка и подключение всех видов бытовой техники. Установка и настройка Спутниковых и Эфирных антенн. Организация телевидения в гостинице.


качественная немецкая коляска с бесплатной доставкой!: Интернет-магазин ПроМедТех.Ру. Недорогие и качественные инвалидные кресла-коляски, с доставкой по всей России и бесплатной приоритетной доставкой по Москве и Московской Области. Мы работаем круглосуто


Собственная квартира по 150 рублей в день: Сладкие цены на квартиры в Сочи и Краснодаре, специально для инвестиций и получение пассивного дохода. С нами быстро, выгодно, надёжно! ЮгСтройПодряд Тел. +7(918) 146-71-10


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.