Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Современные технологии в отделке помещений  


 ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Организация занимается всеми видами отделочных работ под ключ ( высококачественная штукатурка, полусухая стяжка пола, монтаж потолков ГКЛ любой сложности, механизированная и ручная шпатлёвка стен под окраску, безвоздушная и ручная окраска стен, укладка широкоформатной ( и любого размера) плитки, монтаж лепнины, укладка и монтаж напольных покрытий, нанесение декоративных покрытий и другие виды отделочных работ. Заказчику ведётся отчётность (фото, видео, сроки и выполнение отделочных работ). Работы проводятся мастерами с большим опытом в качественной отделке квартир, домов и офисов.


Адрес сайта: http://gkm-nn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gkm-nn.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2022-05-07 11:04:53





Популярные сайты:



Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Кровати металлические для рабочих. Матрасы ватные. Бельё. Низкие цены: Кровати металлические двухъярусные и одноярусные, крупным и мелким оптом реализует Оптовый Текстильный Склад Бородино.


Автоломбард в Самаре и Области | Автозайм в Autocorrrida: Получить заём в автоломбарде Autocorrida в Самаре: выдаём деньги под залог ПТС или автомобиля на любые цели без отказов, справок и поручителей. Ставка от 2.9% в месяц. т. 8 (846) 990-76-65


Рецепты дня простые. Добро пожаловать на NewsForYou.Kz!: Сайт NewsForYou.Kz! Развлечения, свежие новости из мира звезд и современных технологий, полезная информация, простые и изысканные рецепты, прикольные видео - все это и многое другое.


Военторг Вердум, армейские товары, тактическое снаряжение: Военторг Вердум осуществляет изготовление и продажу армейского обмундирования, тактического снаряжения, головных уборов и обуви для силовых структур, охотников, рыбаков и тд. Опт и розница


ООО Компания Новое Время - молочные и соевые биопродукты и Биогомусы: Производство, оптовая и розничная продажа молочных, кисломолочных и соевых продуктов с высоким содержанием бифидо- и лактобактерий. Производсто жидких концентратов "Нормофлорины B, L, D" Бифифрут


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Товары для дома: Здесь вы сможете найти огромный ассортимент товаров по самым выгодным ценам. Вся продукция имеет все необходимые сертификаты и гарантию производителя.


Раменская ритуальная служба Мириада. Доступные ритуальные услуги: Предоставляем все виды ритуальных услуг в Раменском районе, Бронницах, Жуковском. Мастерская по изготовлению и установке памятников и оград на кладбище. Организация бюджетных захоронений


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.