Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Срочный ремонт натяжных потолков  


 Компания «Доктор Потолков» занимается обслуживанием и решением проблем с натяжными потолками: -Мы аккуратно сольём воду с потолка и предоставим документы для страховой. -Починим любой порез натяжного потолка. -Исправим перегоревшей освещение натяжного потолка. -Демонтаж-монтаж натяжных потолков. Аккуратно снимем полотно и вернём его на место. -Устраним втягивание натяжных потолков. -Поставим любое дополнительное освещение или оборудование на натяжной потолок! На свои работы предоставляем гарантию 3 года! Если испортим потолок-восстановим за свой счёт! Работаем как с физ. так и с Юр.лицами. Консультация бесплатно! Доктор Потолков-лечим проблемы натяжных потолков!


Адрес сайта: http://doctor-potolkov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doctor-potolkov.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2022-04-14 13:31:17





Популярные сайты:



Город Бровары - колективно - информативный интернет сайт города: Город Бровары, погода, карты, работа, недвижимость, образование, история, статистика, организации, предприниматели, Броварской район, реклама, новости


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Уборка квартир, домов, офисов: Профессиональная клининговая компания. Уборка квартир,домов и офисов. Работаем с корпоративными клиентами!


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Пансионат по уходу за пожилыми людьми. Примлемые цены.: Дом престарелых Лира осуществляет заботу о пожилых людях в Санкт-Петербурге. Проведём гигиенические процедуры, проконтролируем приём лекарств и исполнение назначений врача и многое другое.


Магазин ГОТОВЫЕ ШТОРЫ г. Углич: Интернет-магазин шторы, готовые шторы, ткани для штор, карнизы, жалюзи рулонные, шторы, ковры, мебельные ткани, домашний текстиль. Город Углич. Всё в наличии! Доставка по всем регионам России!


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


`Первый торговец` самоклеющиеся этикетки купить, чековая лента купить,: Компания `Первый торговец` свыше 10 лет занимается поставками и обслуживанием торгового оборудования и систем автоматизации торговли в Ижевске и Удмуртии. Мы предлагаем тепловое и холодильное оборудов


Покупка меди: Деятельностью нашей компании является прием цветного металла (медь, латунь, алюминий, нержавейка). +7 925 918-5987 Работая как с частными лицами, так и с предприятиями, приемный пункт цветного металла


Склад часов: Интернет-магазин напольных, настенных и настольных часов. Доставка от 1 дня по всей России! Оплата при получении!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.