Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине  


 Как личный психолог: * помогаю найти и выстроить свои границы; * помогаю найти ваш ресурс и научу им пользоваться; * помогаю улучшить ваше здоровье через работу с психосоматикой; * не говорю вам как жить и что делать, а вместе с вами помогаю вам жить полной жизнью и наслаждаться ею. Проблематика, с которой работаю: * отношения детско-родительские, отношения мужчина - женщина; * семейные конфликты; * родительские установки, семейные сценарии. Запреты; * заниженная самооценка, неуверенность в себе, работаю с самоценностью; * помогаю найти своё предназначение; * работа с ресурсами; * депрессия, чувства страха, вины, гнева. Непринятие себя. Фобии; * панические атаки.


Адрес сайта: http://elenashevchuk.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elenashevchuk.com


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-01-31 23:59:37





Популярные сайты:



Такси в Петербурге дешево. Звоните +7(812) 777-12-77: Позвоните в службу Алё такси в г. Санкт-Петербург! Наберите наш номер, если Вам нужны трансфер в аэропорт и жд вокзал, а также курьерская помощь и заказ услуги трезвый водитель. Доступные цены.


Floria.Ucoz.Ua: свадебная арка. Контакты: 0552-39-41-05: Профессиональные услуги в области флористики от салона-студии Марианны Фроловой (г. Херсон). Оформление свадьбы и юбилеев живыми цветами, натуральными и искусственными материалами, изготовление и прок


Осуществляем оценку руководителей. Подробности на Mozhayskaya.Ru: Фирма Можайская Executive осуществляет услуги по поиску и оценке руководителей высшего и среднего звена в городе Москва. Наша цель - это найти для Вас профессиональных работников. Мы предоставляем ком


Запчасти и расходные материалы для различной техники и двигателей: Запчасти и расходные материалы для строительного оборудования, садовой техники, различных двигателей, а также дизельных тепловых пушек, как прямого так не прямого нагрева, со склада и под заказ.


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


Вызов мастера по ремонту посудомоечных машин в Алматы severm.kz с выездом: Север М центр по ремонту обслуживанию посудомоечных машин в Алматинской области.Осуществляет ремонт современной техники марок: Indesit, LG, Samsung, Bosch, AEG, Siemens, Asko, Ardo, Ariston, Hansa, Ka


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


Керамогрнит, керамическая плитка, ступени, фасад, клинкер: Продажа керамогранита, керамической плитки, мозаики, клинкера, ступеней для облицовки дома внутри и с наруже, производителей российских и зарубежных производителей плитки и керамогранита под дерево, камень


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.