Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выездной ремонт телефонов  


 Замена экрана. Выездной ремонт 500р. Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут, мoжнo вcтpетитьcя в удобнoe для вac вpeмя и в удобном для ваc месте - кaфе, офисе или дoмa. Кpуглосуточнo. Замена экpанa, динaмикa, aккумулятора (бaтapeйки) и прочиe pаботы, вcё виды пайки плaты. Любoй ремoнт теxники аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 5s, 5c, 5, 11 макс. 12 mini. Всегда в наличии оригинальные запчасти и копии хорошего качества. Большой опыт работы - более 4-х лет. Могу приехать к вам, в любое удобное для вас место. Переклейка стекла айфон Х, iрhоnе 8, 7+. Замена стекла айфон Х, iрhоnе 8+, 7, 6, 11, 10 Гарантия, на все виды работ.


Адрес сайта: http://xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ahdyb5a5g.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-02-02 21:07:59





Популярные сайты:



Продажа натуральных дубленок, кожанных курток, пальто, пуховиков: ArtPiel- это магазин качественной и современной верхней одежды. У нас представлен широкий модельный ряд натуральных женских и мужских дубленок, курток и пальто из натуральной кожи, пальто из кашемира


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом: Разработка официальных сайтов, сайтов-каталогов продукции, бюджетных на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом и регистрацией доменного имени, техподдержка, авторское ПО.


ООО Все для кровли и фасада: Продаем металлочерепицу, гибкую черепицу, профлист, сайдинг, софиты, водостоки, утеплители, арматуру, винтовые сваи, пластиковые окна, турбодефлекторы, мансардные окна, сэндвич панели, наплавляемую кровлю, фасадные панели, брусчатка...


джинсы Levis для мальчика на сайте krohabrand.ru: krohabrand.ru - детская одежда для новорожденных известных брендов. Предлагаем Вам настоящую брендовую одежду производства США, Италии, Испании, Англии с доставкой по городу Москве для детей от 0 до 1


Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


Гостиничный комплекс Авангард - свадебные номера в гостинице Краснодара: Отель Авангард - отели краснодара, отели с рестораном, отели на свадьбу, провести свадьбу в ресторане, гостиницы краснодара, недорогие гостиницы Краснодара, отели в районе аэропорта, бильярд, ресторан


Отопление, Кондиционирование, Вентиляция, Водоснабжение: Продажа климатического оборудования и установка сплит-систем. Наша компания предлагает оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции с последующим монтажом для жилых, офисных и промышленных зданий. Гарантия и сервис.


Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


ЭКСПЕРТ-ПОВОЛЖЬЕ проведение экспертиз любой сложности: Проводим землеустроительные экспертизы, оценку повреждений при дтп и заливах квартир, проверка на ПОЛИГРАФЕ, почерковедческие, психологические, лингвистические и другие виды экспертиз.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.