Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Дневник неспокойной пенсионерки  


 Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии. Меня зовут Зоя. Я пенсионерка, недавно оставившая работу, скучающая по общению с единомышленниками. Живу в небольшом провинциальном городе, рядом с большим промышленным мегаполисом, где и прошла вся моя трудовая деятельность. Статьи на разные темы о жизни на пенсии, об интересных занятиях, особенно о любви к поэзии.


Адрес сайта: http://zoyabeta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoyabeta.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-12-22 10:22:37





Популярные сайты:



Установка видеонаблюдения. Подробнее на сайте.: Группа компаний Комплексная безопасность Комплексная безопасность предоставляет услуги охраны в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Весь комплекс услуг в сфере безопасности, в том числе: охрана


Клуб Вулкан Голд игровые автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Игровой клуб Вулкан Голд - это новинка на рынке азартных игр, направленная на максимально комфортное времяпровождение за любимыми играми казино. В клубе созданы все условия для комфортной игры.


Империя ремонта: Империя ремонта, ремонт творит чудеса, если подойти к нему творчески. Мы делаем качественный ремонт, потому мы уважаем своих клиентов. Мы делаем ремонт в срок, потому что мы ценим свое и Ваше время.


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Landscape-School.Ru: курсы ландшафтного дизайна в Москве: Наша школа с радостью предлагает Вам окончить курсы дизайнеров в городе Москва. Курсы дизайна интерьеров разработаны с учётом потребностей практикующих дизайнеров интерьера, среды, ландшафта, архитекторов.


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


КРОВМОНТАЖ - монтаж кровли ремонт крыши, выезд, смета(бесплатно): Монтаж кровель, ремонт кровель, реконструкция кровель, замена покрытий крыш, утепления, водосточные системы, подшивка карнизных сесов и возведение мансардных этажей любой сложности производим в регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область


Алюминиевые окна, двери, перегородки, фасады: Компания Радиант является производителем алюминиевых светопрозрачных конструкций ALUTECH, автоматических ворот и роллет. Собственное производство позволяет предложить заказчикам лучшие цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.