Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Масло для холода  


 Продаем только оригинальное масло для промышленных холодильных компрессоров, чиллеров, кондиционеров, газовых компрессоров и воздуходувок от официального дилера Eni S. p. A. (Италия), CPI Fluid Engineering (США), Matrix Lubricants BV (Нидерланды) и масла по ГОСТ-5546-86. Широкий ассортимент вязкостных характеристик (ISO VG 5-320) для различной сферы применения и хладагентов. Осуществляем квалифицированный технический подбор, имеем опыт перевода со смазок ОЕМ (Atlas Copco/Ingersoll Rand). Для крупных потребителей услуга "мониторинг масла в процессе эксплуатации" бесплатна . Наш адрес: 425000, РМЭ, г.Волжск, Вокзальный проезд, д.4 поз.414А Телефон: 88432787846


Адрес сайта: http://freezer-oil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта freezer-oil.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2020-11-16 12:24:58





Популярные сайты:



Стоматологическая клиника ГРАНТИ: Стоматологическая клиника Гранти Подольск. Полная диагностика зубочелюстной системы. Полный спектр высокопрофессиональных услуг по восстановлению функции и эстетики. Адекватные цены и высокое качество


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


Татуировочные наборы : Tattoo-shop.Kz. Купить тату набор в Алматы.: Татуировочное оборудование. Купить татуировочный набор в Алматы. Качественное тату оборудование с доставкой почтой. Доставка по Алматы готовые комплекты для татуировки. Продажа тату машинок в Алматы.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Респираторы и другие средства защиты. Бонусы!: Компания «Danger Work» - надежный партнер Вашего бизнеса с 2021 года. Мы развиваемся вместе с вами и мы уверены, что основа любой страны и ее экономики – это реальные люди, работники производств


Интернет-магазин женского нижнего белья и купальников тм Милавица: "МИЛАВИЦА" Комфортное белье для комфортной жизни! Широкий ассортимент, гарантия качества от производителя, отличные цены! Каталог классической и модной коллекции. Бесплатная доставка по России от 3000 р. Удобные покупки не выходя из дома!


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Всё о женском здоровье в период климакса: MenoTalk образовательные портал о женском здоровье в период менопаузы. Полезные материалы, подготовленные при поддержке врачей-гинекологов со всей России.


Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Строительство бескаркасных ангаров: Профессиональное строительство бескаркасных и каркасных ангаров круглый год в любом регионе! От 2500 рублей за м2! Три варианта утепления: пенополиуретан, минераловатный утеплителем, "Тепофол". Три варианта устройство фундаментов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.