Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа загородный дом историческая Усадьба Долматово  


 Продается усадьба (поместье) Долматово 20 км. от Костромы. Жилой дом площадью 300 кв. м. 18-19 веков реставрирован, со всеми удобствами, с интерьером 19 века. 7 голландских печей 19 в. Все работают. Чиновники в реставрацию не вмешивались. Охранный договор отсутствует по закону. Дом куплен в 1990 году. Закон об этом договоре появился позднее. При усадьбе 3 га. парка с прудом, каналом 18в., ручьем, лугами в долине реки. У дома сад, огород, пихты, липы. Забором огорожено 0,75 га. Есть баня (заказана новая), горячая и холодная вода, электроплита, газовая плита, скважина, душ -кабина, унитаз, канализация, электрическое и печное отопление. Электричество трехфазное. Усадьба красива, удобна для жизни


Адрес сайта: http://xn--80aaachic0djsdb1axe1m.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaachic0djsdb1axe1m.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-10-10 11:37:38





Популярные сайты:



Продажа светодиодных модулей для производства наружной рекламы: Компания «Высота» - ваш надежный поставщик светодиодной продукции– светодиодные модули, светодиодные ленты, блоки питания, светильники, прожекторы, контроллеры и многое другое.


Украшения с символикой Сексвайф и Куколд: В нашем магазине вы можете купить украшения с символикой сексвайф и куколд. Кулоны, подвески, сережки, браслеты и цепочки, серьги для пирсинга по теме. А также белье, тату и прочие аксессуары sexwife


Качественный ремонт квартир, домов, коттеджей: Предлагаем свои услуги по ремонту и отделке квартир, офисов и загородных домов. Все виды работ. Ремонт в новостройках под ключ. Комплексная бригада частных мастеров выполняет ремонт квартир, офисов, загородных домов...


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Продажа, аренда недвижимости в Испании.: Продажа, аренда недвижимости в Испании. Мы поможем вам купить или арендовать недвижимость в Испании. Встретить в аэропорту города Аликанте, вы можете заказать трансферт для поездок по Испании. Будем рады вам помочь.


Потомственная ведунья Анастасия: Я потомственная ясновидящая Анастасия белая ведунья-космоэнергет, боэнергет! Сниму порчу, поставлю защиту, приворот, отворот, гадание, избавлю от соперниц, одиночества, ритуалы на деньги. Помогу на расстоянии.


Срочный выкуп квартир 1-3 дня: Срочный выкуп квартир 1-3 дня. Выкуп ипотечных залоговых квартир расчет от 1 дня. Расчет в день сделки. Наследство любой сложности. А также помощь в покупки продаж недвижимого имущества, юридическая помощь.


Корпусная мебель по индивидуальному заказу в Рязани: Изготовление корпусной мебели по индивидуальным размерам от компании «Хороший вкус». Качественные материалы и фурнитура. Доступные цены. Независимо от сложности проекта гарантируем высокое качество.


ТехноШок: отсадочная машина для печенья. Гарантия качества!: Хинкали, вареники, манты, конфеты с включениями, кулебяки, хачапури и т.д. Компания ТехноШок предлагает Вам отсадочную машину для изготовления кулинарной продукции с начинкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.