Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продажа медных труб и фитингов для холодильного оборудования  


 Продажа медных труб по всей России. Мы предлагаем самые качественные медные трубы и фитинги для холодильной техники - Halcor, HAILIANG, медицинских газов - Cupromed, теплообменников и кондиционеров - Sanco. Наша продукция проверена временем на самых значимых объектах. Склад расположен в Москве, но хорошая логистика позволяет быстро работать по всей России. Также имеется производство коммерческих и промышленных воздухоохладителей, воздушные конденсаторы с вентилятором, сухие градирни. Возможно производство медного проката для ваших целей: медная труба, пруток, полоса и т.д. Поддерживаем на складе отожженные и твердые медные трубы, а также фитинги все размеров в большом количестве.


Адрес сайта: http://ck100.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck100.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-07-08 11:30:35





Популярные сайты:



Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Ремонт, продажа компьютеров: Ремонт, продажа компьютеров, ноутбуков. После проведения ремонта мы гарантируем: . 100% загрузку Вашего компьютера, ноутбука, планшета! . 100% взаимодействие установленных программ! . 100% стабильность соединений в интернете!


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


Ижнефтемаш санаторий бассейн Ижевск медикаментозный аборт Ижевск: В нашем санатории-профилактории Ижнефтемаш организован досуг и отдых для всей семьи. Санаторий находится в озеленённой зоне с чистым воздухом, удалён от городской суеты и шума. Мы предлагаем широкий с


Художественная ковка - Кованые изделия ручной работы в Краснодаре: «Кузница Кубани». Кованые изделия ручной работы в Краснодаре! Ограждения, заборы, калитки; Мебель для сада и дома; Лестницы, перила, ограждения, решетки; Светильники и люстры; Беседки, навесы, козырьки, входные группы...


Скупка радиодеталей в Симферополе - «Радиолом-Крым»: Скупка радиодеталей, драгоценных металлов, ювелирного лома и плат в Симферополе и Крыму по выгодным ценам. Приём радиодеталей с содержанием драгметаллов. Оплата наличными сразу при сдаче деталей.


Продажа новостроек Москва и МО: Агентство недвижимости по продаже новостроек в Москве и МО. Ипотечный брокер. Работаем без комиссий для клиентов. Помощь военным с военной ипотекой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.