Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ателье-студия OMA  


 OMA – название одежды с принтами в технике тай-дай и ателье-студия по кастомизации вещей second use. «Будь полон чувствами и стань настоящим» слоган OMA и послание проекта всем. Когда нам нужна новая одежда, знаем ли мы чего хотим? Все ищут что-то необычное или то, что уже есть в шкафу только сделанное немного иначе. Поэтому OMA это вещи с принтами, которые никогда не повторяются + ателье-студия по кастомизации готовой одежды. Апсайкл – важная частью этого проекта. Под именем OMA появляются дропы вещей с принтами из обрезков термотрансфертной плёнки, остатков тканей и одежды, сданной на переработку


Адрес сайта: http://oma-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oma-studio.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-06-02 12:00:22





Популярные сайты:



Жалюзи всех видов, рулонные шторы, москитные сетки, рольставни: Вертикальные, горизонтальные жалюзи, рулонные шторы, Шторы зебра, Шторы плиссе, рольставни, москитные сетки на заказ в короткие сроки по низким ценам! Скидки, акции, бесплатная доставка и замер!


Астрологические исследования: Мы - команда-исследователей, которая искренне увлечена своим делом. Наш проект посвящен астрологии и ее возможностям в современном мире. Ждем Вас на сайте нашего проекта!


Азбука Жизни читать мир: Азбука жизни - ежедневное информационное он-лайн издание, где публикуются ответы на вопросы из различных сфер жизни и советы, написанные понятным языком.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


ТК АКВА ЛЮКС всё для ванной комнаты: На нашем сайте к Вашим услугам: реальные и конкурентоспособные цены; широчайший ассортимент товаров; качественные описания и изображения товаров; поиск товаров в магазине; система обратной связи; продажа только сертифицированных товаров.


Джити Лайт табло светодиодные, табло светодиодное, светодиодные табло.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Услуги прачечной и химчистки - Постиркин: Услуги прачечной и химчистки - Постиркин. Мы работаем только на немецкой продукции высшего качества, без запаха! Отстирываем пятна любой сложности! Открыты к сотрудничеству с гостиницами, ресторанами, отелями, кафе, физическими лицами!


Профессиональное проектирование отопления и вентиляции: Мы группа проектировщиков фрилансеров занимаемся проектированием систем отопления, вентиляция, кондиционирования, водоснабжение и канализация для зданий различной функциональностью от коттеджей до производственных зданий.


Печатаем самоклеящиеся этикетки качественно и быстро: Высококачественная цифровая и флексопечать. Мы используем передовые технологии и оборудование для производства самоклеящихся этикеток.


Франшиза детского развивающего центра Уникальный ребенок: Уникальный ребенок это франшиза востребованных услуг для детей. Большие возможности для раскрытия индивидуальности ребенка. Обучение, развитие, творчество по программе "Уникальный ребенок" Многофункциональный центр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.