Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке  


 Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. Идеальная замена устаревшим банкам из жести, стекла и алюминия. РЕТОРТ пакеты являются инновационной упаковкой, изготовленной из специальных многослойных плёнок, гарантирующих защиту от воздействия внешних факторов на продукт, предоставляющих возможность стерилизации упакованного продукта при температуре свыше 100 градусов по Цельсию. Такой вид упаковки был разработан для использования при полетах в космос и для армии. Но очень скоро после изобретения такой упаковки стало возможно изготавливать ее недорого и в больших количествах в гражданских целях и на прилавках появились продукты в такой упаковке.


Адрес сайта: http://oster-vl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oster-vl.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-04-16 12:21:58





Популярные сайты:



Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Покер рум онлайн. Играть Холдем, Омаха онлайн бесплатно: Браузерная игра онлайн с живыми людьми на условные фишки. Игровые и турнирные столы Холдем, Омаха круглосуточно. Удобно использовать как тренировочная площадка, так и ради удовольствия. Тех поддержка


Нужно получить документы? Истребуйте их через адвокатский запрос!: Закажите адвокатский запрос. В банк, архив, налоговую, ГИБДД, нотариусу и другие организации и госорганы о предоставлении документов. Адвокатский запрос - эффективное средство получения доказательств.


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Нелегальная разведка, Судоплатов, поиск, воинские захоронения: Общественная организация по увековечению памяти о погибших при защите Отечества.


Новостройки Санкт Петербурга полный список и обзор: Продажа квартир в новостройках СПб от проверенных и надежных застройщиков по прямым ценам и условиям застройщика. Помощь в получении ипотеки. Сниженные процентные ставки. Персональное сопровождение до ключей...


Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Конструктор одежды: Конструктор одежды. Построение лекал на заказ в течении 3х дней. Оформление лекал под производство. Составление документации. Градация 40-72 размер.


Компания Мканат: продукция метизная. Высочайшее качество: Торговая группа Мканат оптово-розничное предприятие, специализирующееся на реализации крепежных элементов, метизной продукции и других товаров для различных отраслей производства в Московской области.


Ремонт квартир: Услуги по ремонту квартир и офисов. Проконсультируем вас по любым вопросам. Выслушаем все ваши пожелания,произведем замеры квартиры. Вы получите на 100% точную смету прямо на объекте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.