Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!  


 Гостиница "Визит" это небольшой, на четырнадцать номеров, отель в восьмистах метрах от аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Очень удобное местоположение, само собой сделало популярной эту гостиницу у транзитников и пассажиров которые, волей нелетной погоды, неожиданно вынуждены останавливаться на ночлег в гостиницах Краснодара. При этом, путешествующие на автомобиле, по трассе М-4 Дон, также по достоинству оценили удобное расположение и комфортные номера в гостевом доме "Визит" находящийся на 1337 километре этой трассы. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. В двухстах метрах открылся ресторан быстрого питания McDonald's.


Адрес сайта: http://evro-visit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evro-visit.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2020-02-14 14:22:26





Популярные сайты:



Широкоформатная печать круглосуточно: Услуги Широкоформатной Печати. Срочная печать 24/7. Цены ниже на 12%. Печать 2000 м2/сут. Звоните! Собственное производство центр города.


Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Клин Сервис»: Клининг в Симферополе - компания «Клин Сервис» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Купить магнитные активаторы воды. Оптимальные цены: Круглые, прямоугольные, магнитный трал, активаторы воды, а также в продаже магнитные сепараторы, магнит на бэйдж и многое другое. Самые выгодные цены. Вся продукция высокого качества.


NovosibDX.Info - Лучшие всеволновые радиоприемники от производителя: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun S 8800, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Eton Executive Satellit, XHData D-808 и др


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Снять быстро пансионат в тюмени: Ищите дачу заходите на наш сайт и найдите множество объявлений по сдаче любых недвижимых объектов легко в тюмени, или подайте своё объявление о аренде совершенно бесплатно, быстро, легко и удобно.


УралМеталург: ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА: Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве.


Всё об аквариумистике: Сайт об аквариуме посвящён о нужном для него оборудовании, уходе за аквариумом, о прекрасном мире аквариумных рыбок. Рассматриваем популярные виды питомцев, уход и содержание в аквариуме.


Интернет-магазин NailShop.Net.Ua: гель-лак, Киев. Заказывайте!: В нашем магазине Вы купите материалы для наращивания ногтей американской фирмы LeChat: моделирующие гели, средства по уходу за кожей рук, оборудование. Магазин NailShop.Net.Ua в Киеве. Низкие цены!


Частный пансионат для пожилых в Новосибирске - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Новосибирске «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Новосибирске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.