Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Рок группа ThorRUS концерты  


 Рок-группа ThorRUS – новое имя в музыкальном мире. Группа является продолжателями таких музыкальных направлений как хард-рок и хард’н’хэви. Стилистику определяют яркие гитарные рифы и партии баса с подмешиванием клавишных инструментов для достижения объемного звучания. А присутствующий орел на лейбле группы символизирует свободу в музыкальном направлении, убеждениях, и взглядах на современный мир. Бас гитаристом и продюсером является экс басист группы «Динамик» Сергей Тяжин. В ноябре 2019 года состоялся релиз дебютного альбома "Рассвет". Альбом представлен на CD дисках и LP (винил).


Адрес сайта: http://thorrus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта thorrus.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-12-08 17:43:45





Популярные сайты:



Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


крем для упругости кожи в онлайн магазине torgsalon.ru: Интернет-магазин torgsalon косметологическое оборудование и Профессиональная косметика. Наш магазин профессиональной косметики в Москве создан для тех мастеров и компаний, которые хотят делать свою ра


Художник Наталья Акимкина напишет картину: Ищите где приобрести красивую картину на подарок? В интернет галерее akimkina.ru Вы можете приобрести не повторимые картины нарисованные маслом. Мои картины идеально вписываются в помещение и подчёркивают уютный вид интерьера.


Интернет-магазин игрушек и товаров для детей КРОХА: Игрушки и товары для детей по самым низким ценам с доставкой по всей России! Игрушки высшего качества от лучших мировых производителей.


AKUPANEL – акустические стеновые реечные панели (WoodUpp): Размер панели: 2790*500*18мм (возможны и другие размеры) Состав: шпонированные рейки (дуб, ясень) + акустический войлок (черный, серый, белый) Это полный аналог продукции компании WoodUpp.


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Вывод из запоя на дому в Самаре - клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


На 63snab.ru пены недорого: Предлагаем силиконы для изготовления форм серии ToolDecor (ТулДекор), Alcorsil, Mold Max, Mold Star, Altropol (Альтропол). Полиуретановые смолы Biresin от производителя Sika, Германия. Полиуретаны для


MemStudio.Ru: гравировка на памятнике. Обращайтесь: В сферы деятельности входят: изготовление и установка мраморных и гранитных надгробных памятников в Набережных Челнах. Мастерская камня Рахимова. Мы предлагаем памятники от простых прямоугольных форм


Современные технологии в отделке помещений: ГК Мастер на рынке отделочных работ более 12 лет. Отделка квартир, домов и офисов под ключ. Все работы выполняются опытными бригадами качественно, с отчётностью для заказчика (фото, видео и ход работ)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.