Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Устройство коррекция пробега  


 Наиболее распространенной проблемой автомобилистов является коррекция пробега в большую сторону. MultiCAN. Устройство работает по CAN шине в числовом коде, тем самым имитируя работу того или иного агрегата. Наша компания разработала универсальное уникальное устройство MultiCAN при помощи которого можно подстроится под различные марки транспортных средств. Современная система скрутки пробега действует в сторону увеличения показаний спидометра. При необходимости уменьшить показания необходим демонтаж приборной панели. В некоторых случаях можно выполнить процедуру уменьшения километража через OBD2 разъем диагностики


Адрес сайта: http://podmotka-can.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта podmotka-can.com


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2019-11-08 19:52:05





Популярные сайты:



Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Железный конь против мотоцикла: Передвижение в современном городе - большая проблема. Разумеется, можно ездить на автомобиле только ночью, илина общественном транспорте не в час пик.


Красивые вольеры для собак и ваших животных: Главное направление профессиональной деятельности компании “ДОГХАУС” – изготовление будок и вольеров для собак. У нас можно купить готовый вольер, либо заказать изготовление вольера для собаки.


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


HORIZON - Натяжные потолки в Вологде и области под ключ: Натяжные потолки в короткие сроки в Вологде и ВО. Специалисты, с большим опытом работы установят потолочные конструкции любой сложности: одноуровневые, многоуровневые, матовые, глянцевые, сатиновые.


Сенорезки. Измельчители Соломы Сена ИС-7 ИС-11: Производство и реализация сено соломо измельчителей ИС-7 ИС-11 для дальнейшей грануляции комби кормов и получения ВТМ (витаминно травяной муки)Так же используется грибниками для производства мульчи и выращивания грибов


Лучшее средство для удаления бетона и цемента: Удалить бетон из трубы, очистить лобовое стекло автомобиля, убрать бетон с нового цоколя или забора, очистить асфальт от бетона - это только некоторые примеры использования. Напрямую от производителя


Монтаж отопления и электрики: Современные технологии расчета, проектирования и монтажа систем электроснабжения и освещения, индивидуальных котельных, систем отопления водоснабжения и канализации домов и коттеджей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.