Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Нылга-Пром  


 ООО "Нылга-Пром" работает в области производства нефтепромыслового и бурового оборудования, комплектующих и поковок к нему; изготавливает: манифольды любой сложности и комплектации (МБ-2, МБ-2У и др. ), их узлы и элементы (БД, БГ, БЗ, ДЗУ и др. ), трубы высокого давления, выкидные линии к превенторам, переводники, замки износостойкие, муфты штанговые, БРС, соединения шарнирные (СШ, ЭП), угольники/тройники/крестовины, трубы манифольда, выкидные линии скважин, бугельные соединения для задвижек 3МС, 3ПРМ, клапаны к буровым насосам К7, К8, К9(10), краны шаровые и др. ; муфты и патрубки (ГОСТ Р52203-2004, 633-80), изделия с резьбой (ГОСТ 6211-81, 6111-52); фланцы (ГОСТ 28919-91, 12820-80) и т.п.


Адрес сайта: http://nylga-prom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nylga-prom.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-11-07 18:06:47





Популярные сайты:



Центр экспертизы работ по охране труда: Центральный федеральный округ: ООО ЦЭРОТ. Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки. Звоните на 8 (499) 178-95-52!


Работа дома в интернете. Возможность быстрого и легкого заработка: Проект создан для людей, которые не имеют достаточно средств для того, чтобы начать бизнес в интернете! Вы легко сможете заработать денег на вход в легальные серьезные компании.


Поисковая система бесплатных фильмов: Поисковая система бесплатных фильмов. Сервис создан для поиска фильмов, сериалов, мультфильмов. Смотреть фильмы легко вместе с DORKS. Данный сайт находит ссылки фильмов из открытых источников.


Личный блог писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова: Panov.info - это личный блог начинающего писателя, IT-специалиста и преподавателя Сергея Панова. Здесь также можно найти список его книг и разработок, а также описание преподавательского опыта.


Перевод документов с нотариальным заверением, апостиль, страхование: Бюро переводов Таврия г. Симферополь оказывает услуги по переводу документов с нотариальным заверением, апостиль, истребование ЗАГСовских документов, страхование иностранных граждан. Мы предлагаем качественную надёжную работу за приемлемую стоимость


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Лечение зависимостей, наркология, психиатрия, психология, гипноз: Центр медицины и психотерапии "АландМед" - комплексное лечение зависимостей медикаментозными и психотерапевтическими методами


Ломбард швейцарских часов - Ломбард Инвест Плюс: Наш ломбард часов находится в Москве и является специализированным: мы выдаем кредиты под залог оригинальных швейцарских часов и именных ювелирных изделий, новых и бывших в употреблении. Ломбард примет швейцарские часы в Москве...


Твой эксклюзивный съедобный букет: Вкусные, оригинальные, эксклюзивные букеты и подарки к любому событию.


по самым выгодным на сегодняшний день ценам, купить квартиру nikolinaglad.r: Компания Дифорди предлагает просторные квартиры в ближайшем Подмосковье.Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газ, электричество, водопровод, центральная канализация.Для получения подробной и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.