Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стронг сервис  


 Системы кондиционирования, вентиляции и холодснабжения Наши специалисты найдут оптимальные решения вашим задачам, а также подберут необходимое для этого оборудование. У нас есть опыт и все ресурсы для создания высококачественных энергоэффективных систем, способных поддерживать по-настоящему комфортный микроклимат в помещениях самого различного назначения: на промышленных объектах, в торговых и административных зданиях, бизнес-центрах, гостиницах, офисах. Автоматизация и диспетчеризация Мы предлагаем комплексные решения автоматизации и диспетчеризации инженерных систем. Внедрение АДИС обеспечивает снижение затрат : Электроэнергию. отопление, обслуживание и инжиниринг.


Адрес сайта: http://www.mystrongservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mystrongservice.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2019-11-05 20:09:11





Популярные сайты:



Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт: Компания «ПТС» - монтаж, ремонт и обслуживание котельного оборудования. Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт. Доставка по России.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Холодильное и тепловое оборудование. Компания LISA HOLOD: LISA HOLOD предлагает купить холодильное оборудование от различных производителей для ресторанов и магазинов. Покупайте холодильное оборудование по доступным ценам с доставкой по Москве и России.


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области: Земельные участки расположены в границах ТСН "Покровское". Каждый участок имеет свой кадастровый номер. Построены дороги, проведен свет. На территорию заведен газ. Имеется проект газификации.


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника "Рестарт": Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Видел Во Сне - Сонник, Гороскопы, значение Имен: В соннике - ВиделВоСне.РФ можно узнать значение и смысл снов по проверенным сонникам. Посмотреть гороскоп для вашего знака зодиака, выяснить значение имен. Более 4500 толкований, бесплатно, он-лайн.


Наш ресурс - официальный представитель премиум аккаунтов файлхостингов: Наш магазин является официальным представителем файлообменных сервисов RapidShare, Letitbit, Filefactory, FileSonic, Uploading, Megaupload и EasyShare


Комплектующие для металлообрабатывающего инструмента: Комплектующие элементы и запасные части для металлообрабатывающего инструмента: 1)винты torx для крепления сменных пластин - от 40 руб. /шт. 2)сменные твердосплавные пластины с дисконтом 20-30%, 3)ключи, отвертки торкс - от 90 руб. /шт.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.