Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Чертежно-графические работы студентам Москвы  


 Строительное черчение-фасады, планы этажей, кровли, стропил, перекрытий, фундаментов, разрезы по лестнице и стене, тени фасада и т. д. Машиностроительное черчение-разрезы, сечения и резьбовые соединения деталей, зубчатые и червячные передачи, сборочные чертежи и деталировка и т. д. ИГ и НГ-построение трех проекций детали, сопряжений и лекальных кривых, аксонометрии, изометрии, развертки и сечения. Архитектурная графика-все виды перспективы, тени в аксонометрии и перспективе, отмывка акварелью фасадов, генпланов, элементов декора зданий и т. д. Дизайн интерьера-планы и развертки стен, изображение помещений в 2Д и 3Д с наполнением их предметами интерьера и т. д. Худож. ВУЗы и школы-все виды заданий, копирование


Адрес сайта: http://chertegi-vsem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertegi-vsem.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2019-09-28 15:10:48





Популярные сайты:



ООО КМтех Kaiming: Энергосберегающие термопластавтоматы фирмы KAIMING. Продажа вертикальных и горизонтальных термопластавтоматов, изготовление пресс-форм. Доставка, обслуживание, послегарантийное обслуживание.


MemStudio.Ru: гравировка на памятнике. Обращайтесь: В сферы деятельности входят: изготовление и установка мраморных и гранитных надгробных памятников в Набережных Челнах. Мастерская камня Рахимова. Мы предлагаем памятники от простых прямоугольных форм


Интернет-магазин для всей семьи: В нашем магазине вы найдете огромный ассортимент товара по приемлемым ценам! Низкие цены, широкий выбор! Спешите к нам за покупками! Качество на высшем уровне! Найдется все необходимое!


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


The Battle for Honor: The Battle for Honor Официальный сайт The Battle for Honor — это бесплатная MMORPG, где соединены в себе противостояния сторон Империи и Альянса....


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


SimplexPlan – это программное обеспечение для роста прибыли бизнеса: Программное обеспечение SimplexPlan является разработкой для организаций по определению способов достижения ими максимальной прибыли за счет определения сценария эффективного распределения ресурсов.


Дженерик аптека в Новосибирске: В нашем интернет-магазине вы можете купить возбуждающие препараты для секса и их дженерики с доставкой по всей РФ. В Новосибирске доставка в течение получаса после заказа!


Роторные Двигатели Насосы: Предложение Лицензионного договора на изобретения. Зарубежное патентование на правах патентообладателя. Техническое решение предлагаемых патентов могут стать альтернативными к традиционному ДВС


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.