Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Мини-гостиница Зодиак в центре Новочеркасска  


 Мы находимся в самом центре города Новочеркасска, вблизи центральной транспортной развязки, в связи с чем легко и быстро добраться в любую точку города. У нас есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом расположена бесплатная общественная парковка. Неподалёку множество заведений общественного питания, но есть и просторная оборудованная кухня. Кроме того, у нас вы сможете постирать, погладить и привести себя в порядок. Бесплатный Wi-Fi на всей территории. А отзывчивый персонал всегда будет рад вам помочь. Но самое главное преимущество, это, конечно, цены! Мы не маскируем их оптимальным соотношением цена/качество. У нас реально низкие цены! Добро пожаловать в любое время суток!


Адрес сайта: http://gdzodiak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gdzodiak.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-09-17 17:36:11





Популярные сайты:



Изготовление подарков с индивидуальной гравировкой и мебели на заказ!: Именные подарки с именной гравировкой из дерева и кожи - блокноты, панно, пазлы, доски и менажницы, торцевые доски и пр. Корпусная мебель на заказ по вашим размерам. Отличные цены и качество!


Глянцевый журнал PERSONO: PERSONO - популярный глянцевый журнал о людях. Интервью с интересными предпринимателями, миллионерами, миллионерами. Бизнес, мода, кино, рестораны и многое другое. Необычный формат подачи


Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Лучшие фейерверки в Вичуге: Салюты, фейерверки, фонтаны, римские свечи, цветной дым, оптовая и розничная продажа круглый год, петарды, организация и проведение любого пиротехнического шоу на любой бюджет, бесплатная доставка!


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


Бюро Переводов район Западное Дегунино: Московский центр переводов - это современная, технологичная, амбициозная и целеустремлённая переводческая компания, работающая на рынке переводов с 1997 года. Офисы бюро переводов находятся по всей Москве. Большой опыт работы с крупными российскими и


Курсы онлайн школ, каталог онлайн-курсов, агрегатор-отзовик по курсам: ПроКурсы – это сервис, который собрал в себе все данные о бесплатных и платных онлайн курсах. Это очень удобно, так как вся необходимая вам информация находится в одном месте.


Всё для вязания из трикотажной пряжи: Производим трикотажную пряжу и продаем ее без посредников. Первичная трикотажная пряжа от одного мотка с доставкой во все регионы. Особые условия опта. Донышки для вязания, основы для пуфов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.