Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Судебный юрист Тимохин Алексей  


 С 2009-го года специализируюсь на семейном, наследственном и трудовом праве. Урегулирую семейные споры, включая вопросы взыскания алиментов, раздела общего имущества супругов, лишения родительских прав, определения места жительства детей и порядка общения с ними. Веду дела о принятии наследства и отстранении от наследования недостойных наследников. Занимаюсь вопросами восстановления на работе незаконно уволенных работников, взыскании задолженности по заработной плате, отмене дисциплинарных взысканий, назначении пенсий и другими вопросами, возникающими из социально-трудовых правоотношений. Также веду дела, связанные с нарушением договорных обязательств, о защите прав потребителей и другим


Адрес сайта: http://jus59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jus59.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-07-02 12:21:56





Популярные сайты:



Кабельные купить муфты и арматура на 110 кВ!: Компания Атомэнерго предлагает большой ассортимент высоковольтного электрооборудования по доступным ценам. На нашем сайте можно выбрать кабельную арматуру Tyco и Pfisterer, коммутационное оборудование


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Сувениры из Камбоджи - фото. Ждем Вас на сайте!: Камбоджа - страна поразительных пейзажей и храмов. На ресурсе Insiam.Ru представлены: города и храмы Камбоджи, видео Камбоджи, аэропорты и отели, отзывы и статьи, и другая полезная информация. Интере


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье: Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции!


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


Дом Ремонт: Квалифицированные бригады компании " "Дом Ремонт" выполнитят качественный ремонт квартир, коттеджей, офисов от "А" до "Я". Договор, гарантии, показ объектов.


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Detskaya-Odegda.In.Ua: качественная одежда для детей. Высокое качество!: Покупайте одежду для детей в нашем интернет-магазине! В ассортименте интернет-магазина представлены: штаны и джинсы, шорты и юбки, бриджи и платья, а также аксессуары и другие товары для детей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.