Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильных компрессоров  


 Здравствуйте. Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. Все виды ремонта: от простой замены изношенных деталей, до восстановления цилиндров, коленчатых валов, замены сгоревшей обмотки статора. Не спешите выбрасывать неисправный компрессор - всегда можно найти решение, даже в самых сложных случаях. Ведь стоимость нового агрегата довольно высока, а ремонт поможет уменьшить эту сумму в разы, при том же ресурсе, что и у нового компрессора. Звоните!!!


Адрес сайта: http://refkompressor-service.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта refkompressor-service.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2019-06-11 11:59:06





Популярные сайты:



Служба AlexTransport: внедорожная эвакуация. Заказывайте!: Ваш автомобиль не исправен и нужны услуги по транспортировке? Служба эвакуации AlexTransport к Вашим услугам! Мы помогаем людям в различных сложных ситуациях на дорогах. Круглосуточная эвакуация мотот


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


беседки в г. Железнодорожный с простой установкой: Наш сайт может предложить Вам качественные поликарбонат и крепеж . Мы предоставляем услуги по сборке и доставке. Работаем по всей московской области. Осуществляем доставку. Готовы работать по индивиду


Отель "Европа": Отель "Европа" Абхазия. Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря.


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»: Частный дом престарелых в Саратове «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


МЦ Аллергомед прием аллерголога, дерматолога, трихолога, пульмонолога: Консультативный прием аллерголога-иммунолога, дерматолога, трихолога, пульмонолога. Прием детей и взрослых. Лечение всех видов аллергии, астмы. Лечение заболеваний кожи и волос. Спирография


Секс куклы купить! Цена: 16990р.: Купить силиконовую секс куклу по сниженной цене, гарантия 1 год. Из-за отсутствия металлического скелета цена значительно дешевле. Производство Китай, все модели всегда в наличии!


Купить диплом о высшем образовании от 7000 рублей: Купить диплом ГОЗНАК от 7000 рублей, купить аттестат гознак от 6000 р. Самые доступные цены на дипломы и аттестаты. В нашем магазине вы сможете приобрести только качественные документы государственного образца.


Спрут-эксперт - разум и мощь в экспертизе!: На данном сайте размещена информация о возможностях и условиях проведения судебных экспертиз в группе компаний "Спрут-Эксперт"


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.