Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «ВОК»  


 Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали. преимуществ работы с нами: Стабильные сроки и цены. У нас собственное производство, полностью оснащенное высокотехнологичным станочным парком. Поэтому мы не нанимаем субподрядчиков и не переразмещаем заказы Качественная продукция. Мы используем лучшее сырье заводов-производителей листового металла России. Профессионализм. В нашей организации работают инженеры с высокой квалификацией, готовые решить все поставленные перед ним задачи и производить изделия любого размера и степени сложности. Вся продукция ООО «ВОК» сертифицирована.


Адрес сайта: http://vozduhovod96.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozduhovod96.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2019-05-16 22:07:52





Популярные сайты:



Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы: Производство наружной рекламы, световые короба, объемные буквы. Наша рекламно-производственная компания предлагает полный спектр услуг по изготовлению, обслуживанию, наружной и интерьерной рекламы, монтажных, демонтажных и высотных работ.


Всё для дымохода из нержавейки: У нас можно купить дымоходы из нержавеющей стали диаметром от 115 до 250 мм, сэндвич-трубу, купить элементы дымохода отводы, тройники, оголовки, дефлекторы. Купить баки для бани и теплообменники.


ООО Рекстер...: ООО Рекстер" занимается такими направлениями, как: Системы контроля доступа, турникеты, парковочные системы, ограждения перриметра, сейфы, банковское оборудование, гостиничное оборудование, сейфовые и электронные замки...


Лечение похмелья быстро по низким ценам: Вывод из запоя на дому в Красноярске и Пригороде быстро и качественно по низким ценам. Заявки по телефонам 8 905 931990, 8 913 7172852 и e-mail: d.tatyana.1983@gmail.com Врачи, приезжающие на вызов, и


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Свадебный фотограф Роман Головин (Romasfilm): Качественная профессиональная фотосъемка Вашей свадьбы, а также love story в Курске, Орле, Белгороде и других областях. Все фотографии проходят постобработку. Красивые фотокниги. Демократичные цены


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


Осуществляем обучение стилиста-парикмахера. Звоните по тел. (3452) 58-80-70: Хотите повысить квалификацию? Центр Beauty Stars в Тюмени проводит курсы по таким направлениям как обучение визажу, парикмахерское искусство, мастер ногтевого сервиса. Высокое качество знаний.


Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.