Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в горах Крыма с комфортом Гостевая усадьба Алимова Балка  


 В Бахчисарайском районе находится село Баштановка, где можно с комфортом отдохнуть в усадьбе «Алимова Балка». Это жемчужина, украшающая поселок. Посреди густых зеленых зарослей гордо возвышается деревянный главный корпус усадьбы. На фоне горной гряды мы видим просторную ухоженную территорию с розарием, бассейнами, беседками и мангалами, небольшими строениями, где находятся объекты инфраструктуры этого мини-городка под открытым небом крымского предгорья. Ресторан, баня, сауна, массажный кабинет, мини-птицеферма, конюшни, спортивные площадки, банкетные павильоны — все это есть в «Алимовой Балке». Приветливый и неназойливый персонал станет Вашим проводником в мир беззаботного отдыха.


Адрес сайта: http://bashtanovka.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bashtanovka.com


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-05-14 18:48:07





Популярные сайты:



Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


Официальный дистрибьютор SIEMENS (СИМЕНС): ООО «Элипс Гарант» является официальным дистрибьютором фирмы «Сименс».


Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


Известные современные психологи. Подробнее на Andere.Ru: Интересуетесь психологией и хотите быть в курсе последних новостей? Значит добро пожаловать на наш сайт! Andere.Ru - это множество интересной и полезной информации о психологии и всему, что с ней связ


Лучшие порталы для инвестирования: Рейтинг порталов для инвестирования на основании анализа соотношений Надёжность / Доходность / Лёгкость использования, прежде всего вывода средств/Доступность минимального депозита. На основе личного анализа и опыта использования


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами: Бесплатный гостевой WiFi конвертирует ваших посетителей в покупателей, позволяет взаимодействовать с ними и помогает продвигать вашу продукцию и услуги.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Прямые трансляции спортивных матчей по футболу, хоккею, биатлону: Прямые трансляции и обзоры спортивных матчей европейских чемпионатов по футболу, хоккею, баскетболу, биатлону. Лига Чемпионов, Лига Европы, Чемпионаты Мира и Европы, Олимпийские игры.


На сайте iac-a.ru: бухгалтерское обслуживание. Выгодные цены!: Мы осуществляем бухгалтерские услуги для Вашего бизнеса в США и России. А также: регистрация ООО, ЗАО, ИП, аккредитация иностранных представительств, филиалов иностранных компаний.


Великолепное мороженое мараш дондурма со вкусом манго: В магазине Maras dondurma Вы сможете приобрести мороженное изготовленное по странному турецкому рецепту. Турция, в отличие от других стран, предпочитающих вариации классического мороженого, предлагает


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.