Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа плавания Splash  


 Ни для кого не секрет, что плавание очень полезно как для детей, так и для взрослых. Очень важно не просто научиться держаться на воде, необходимо поставить технику плавания, сформировать основные навыки, научиться правильно дышать Наши профессиональные тренеры составляют программу комфортных тренировок с учетом ваших физических и физиологических особенностей. Для людей с ограниченными возможностями, бассейн РГСУ оборудован специальными манипуляторами.


Адрес сайта: http://www.splash-swim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.splash-swim.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2019-03-20 22:40:24





Популярные сайты:



На сайте есть возможность посмотреть онлайн видеоуроки по Simulation: Наиболее полный курс обучающих материалов по Solidworks 2007-2012, работе с Simulation и Floworks. Видеоуроки обеспечивающие быстрое обучение и запоминание материала, позволят быстро и качественно осв


Интернет-магазин DetmirBeHappy. Мамы выбирают - детки одобряют!: Интернет-магазин DetmirBeHappy - это качественные, экологичные и безопасные товары для детей, признанные тысячами мам и пап! Мы тщательно выбираем лучшие бренды и производителей для Вас!


Юз Холод. Ремонт холодильного оборудования: Мастера по ремонту торгового холодильного оборудования по юго-западу Санкт-Петербурга. Мы осуществляем ремонт холодильных витрин, морозильных ванн и ларей. Ремонтируем низкотемпературные камеры.


Форум ThetHack гайд, только у нас: Только на нашем форуме вы сможите найте чит коды к новинкам игр, прохождение, обзоры. А также сможите обсудить любые интересующие вас вопросы косательно игр любого жанра. Также Вы найдете у нас много


Строймонтажник Кровля Фасад Заборы Водостоки Софиты Сайдинг: Строительные материалы и бригады для монтажа кровли, фасада, забора, водосточных систем. В наличие и на заказ сайдинг, металлочерепица, профлист, утеплитель, штакетник, доборные элементы.


Леонид Яскин: Леонид Яскин. Кандидат технических наук - индивидуальный предприниматель. Услуги в области Систем менеджмента на основе стандартов ISO 9001, 14001, 45001, 50001, 55001, 31000, 37001, 19600, 19443


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


BERG Compressors официальный сайт производителя: Производитель компрессорного оборудования разработанного и сконструированного в Германии.


Вывод из запоя на дому в Саратове: наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.