Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Временные строительные двери для ремонта  


 Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях предотвращения загрязнения от пыли и грязи помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы. Во время строительных работ временные двери заменяют собой обычные двери и, помимо защиты от пыли и грязи, также выполняют функцию визуальной защиты от посторонних. Открывается временная дверь простым замком с молнией, который плотно закрывает дверь и не пропускает даже самые мелкие частички пыли. Крепится дверная система к стене/дверному проему с помощью встроенного двустороннего скотча. Специально подобранный скотч не оставляет следов на любой поверхности. Цена - 299 руб


Адрес сайта: http://xn--k1afdahg0ej.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--k1afdahg0ej.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-12-08 13:34:57





Популярные сайты:



Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


Купить VPN дешево: Отличная цена, которая Вас приятно удивит. Одно из самых выгодных предложений в интернете! Высокая скорость (100 Мбит/сек). Ваши данные защищены. 100% анонимно. Мы не ведем слежку за пользователями.


Мой здоровый рацион - здоровый образ жизни...: Коллекция рецептов. Мастер-классы приготовления блюд на видео. Энциклопедия продуктов и напитков. Советы диетологов. Кулинарная школа. Рецепты здоровой жизни. Обзоры.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Бегущая строка в Уфе по дешевым ценам: У нас вы можете заказать и купить Лайтбоксы и Бегущие строки в самые короткие сроки, по Дешевым ценам от 4 990 рублей.


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


Нейропсихолог: Нейропсихологическая диагностика, нейро коррекция и реабилитация детей. Развитие ребенка и занятия с нейропсихологом


Кольцо на ногу золото и expose только у нас: Восхитительные украшения для пирсинга от EXPOSE на интим сайте Glamour-sex. Мы предлагает великолепные интимные украшения от всемирно известной торговой марки. украшения для интимного пирсинга и други


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.