Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки  


 Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки. Модули Пельтье, вентиляторы на 12В и 24В размерами 50х50, 70х70, 80х80, 92х92, 120х120 и решётки металлические (типа "паутинка") к ним, радиаторы и вставки теплопроводные (алюминиевые), втулки теплоизолирующие, винты М3х12, М3х16, М4х16, М4х40, М4х50, клей теплопроводный "Эластосил", паста КПТ-8, жидкостные блоки на 1, 2, 4, 6, 8, 12, 16 модулей, провод монтажный (красный и чёрный) 0, 75 кв. мм, припой ПОС-61 диаметром 2 мм, блоки питания импульсные 60Вт, 150Вт, 200Вт, 400Вт.


Адрес сайта: http://termoelektricheskie-moduli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта termoelektricheskie-moduli.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-10-28 16:11:21





Популярные сайты:



ТМ_ЭНЕРГИЯ - электрооборудование 6, 10 и 35 кВ: ТМ_Энергия - магазин электрооборудования 6, 10 и 35 киловольт для производителей трансформаторных подстанций и распределительных устройств: реклоузеры, пункты коммерческого учета, конденсаторные установки, разъединители, ячейки КСО, панели ЩО-70


Металлопрокат по низким ценам. Монтаж заборов. Кровельные материалы: Металл и Заборы занимается поставкой черного металлопроката напрямую от заводов — изготовителей. У нас самые низкие цены, качественный металл и быстрые доставки собственным автотранспортом.


Безтраншейная прокладка труб (ГНБ).: Газопроводы, нефтепроводы, прокладка кабеля, водопроводы, теплотрассы, канализации. Прокладка коммуникаций методом горизонтально направленного бурения (ГНБ). Работаем по всей России и в ближнем зарубежье.


Авторские букеты и композиции из живых цветов от ЗЕФИРкО: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные букеты и композиции, над разработкой и изготовлением которых работают профессиональные флористы. А аккуратные курьеры доставят Ваш подарок вовремя.


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


Шторы, жалюзи, карнизы, рулонки, монтаж, выезд к клиенту: Мы помогаем во всем, что касается оформления окна. Разработаем дизайн. Подберем ткани. У нас большой выбор карнизов. Так же мы подберём Вам рулонные шторы или жалюзи. Наши мастера установят изделия(карнизы, жалюзи и т. п. ) в удобное для Вас время


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Гадание на картах Таро на мысли мужчины. Буду рада помочь!: Навалились неприятности? Потомственная предсказательница Елена в городе Москва. Гадания на картах Таро, гадание по руке, диагностика и очищение кармы, диагностика на магическое воздействие, кодировани


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Витграсс (Сок ростков пшеницы) в Казани Айсвитджус: Есть ли на свете фитнес-пшеница? Да! Её можно пить и заменять 1, 5 кг овощей. Хотим порадовать всех соком ростков пшеницы (витграсс) для здоровья, детокса (очищения), похудения, увеличения выносливости, иммунитета и просто хорошего настроения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.