Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:39:31





Популярные сайты:



Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Вы хотите изменить жизнь к лучшему?: ВЫ хотите иметь такой источник дохода, при котором Вам не надо идти на работу, иметь много свободного времени, чтобы уделять его семье, отдыху, здоровью? Вот таким источником стала для меня наша компания.


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Производство столешниц из искусственного камня по размерам на заказ!: Изготавливаем столешницы в интерьер частных и коммерческих помещений, по индивидуальным размерам на заказ. В производстве применяем акрил и кварцевый агломерат от проверенных производителей.


Входные металлические двери высокого качества по низким ценам: Получите купон 500 руб! Вызов замерщика бесплатно! Работаем без предоплаты! Взломостойкие двери с антивандальным покрытием! Напрямую с завода. Сталь 2 мм! Скидки на двери до 20%! Без посредников!


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


Услуги по строительству и установке заборов / Доступные заборы: Компания "Доступные заборы" оказывает услуги по строительству и установке заборов под ключ на территории Москвы и Московской области. Работаем с 2016 года. Собственное производство, гарантия 2 года.


Всё для успешного бизнеса с Китаем!: Eurasia Logistics - логистическая компания полного цикла, обеспечивающая весь комплекс услуг по доставке грузов и товаров из Китая в Россию


Воротные Системы - Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Сертифицированная сервисная служба, оперативно произведем ремонт и сервисное техническое обслуживание ворот, включая ремонт электропривода и аксессуаров любого типа: распашные ворота, рулонные ворота


сильный приворот сниму на кладбище: Провожу ритуалы такие как - Привороты, Снятие негатива, навести приворот, Магическая помощь, приворот на любовь, сильный приворот, приворот парня, приворот мужчины, приворот любимого, приворот любимой


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.