Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Скорая медицинская помощь Ангел-112  


 Перевозка пострадавших:Московская скорая медицинская помощь «Ангел-112»оказывает услуги по транспортировке пациентов по территории столицы, Подмосковья в другие города России. Унас вы можете заказать перевозку больного в любом состоянии. Вызов бригады скорой помощи:Для больных, которым требуется транспортировка в лечебное отделение для проведения процедур и обратно. Госпитализация:При вызове платной скорой помощи на дом, в офис или на дачу мы можем госпитализировать пострадавших как в стационар, так и в городские стационары. Дежурство скорой помощи на мероприятиях:Наши бригады работают на спортивных матчах и других массовых мероприятиях, на строительных площадках обеспечивая безопасность здоровья


Адрес сайта: http://angel-112.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта angel-112.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-05-21 12:24:57





Популярные сайты:



Печать каталогов: Татьянинская Типография предлагает печать каталогов тиражом от 1-ой штуки. Можем печатать любой размер каталога с любой отделкой. все тиражя просчитываются индивидуально по электронной почте или тел.


Инэджифф, реклама на чековой ленте: Новый высокоэффективный рекламный инструмент - реклама на чековой ленте. Мы предлагаем размещение Вашей рекламы на чековой ленте, используемой в кассовых аппаратах множества торговых точек города Владивостока и Приморского края.


Мебель на заказ-VivarsiS: Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам и дизайну в Москве и МО. Шкафы любой сложности, кухни, детская мебель и многое другое. Огромный выбор материала и цветов.


Купить аккаунты Вконтакте недорого на TOP-AKKIPANDA.RU: Купить аккаунты вконтакте качественные и недорогие можно купить на TOP-AKKIPANDA.RU TOP-AKKIPANDA.RU зеркало (top-akkipanda.store, akkipanda.deer.is )


консервация котельной: Наладка и сервис котельных и тепловых пунктов. Наладка горелок, Наладка котлового режима с выдачей технического отчета. Электромонтаж, составление и расчет режимных карт котлов, консервация.


Центр обучения и повышения квалификации Кайрос: УЦ Кайрос проводит обучение на основании образовательной лицензии и в полном соответствии со всеми образовательными стандартами. ООО "Кайрос" аккредитована в Министерстве труда и социальной защиты РФ


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Эксклюзивные именные атлетические ремни из кожи от Айвазова Андрея: Айвазов Андрей известен далеко за пределами региона и пользуется заслуженным авторитетом у клиентов на российском рынке, как надежный партнер и качественный изготовитель эксклюзивных именных атлетических ремней из натуральной кожи...


Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.