Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Прием цветного и черного металла  


 Обращаясь в нашу компанию, вы выбираете надежность и экономичность. Имея достаточный опыт на рынке, мы заслужили доверие сотен клиентов. Современный парк спецтехники готов выполнять все виды работ, а наши сотрудники всегда внимательны к заказчику, ориентируются на его потребности. Прием металла цветного и черного по самым высоким ценам в Москве. Принимаем такие виды металла как: Медь, латунь, бронзу, алюминий, нерж, акб, радиатор алюминий, кабель в броне, банка пресованая, элтех скрутка, радиатор латунно медный, свинец кабельный, свинец переплав, цам, магний, титан, никель, нихром, баббит, пос 30, пос 60, молибден, вольфрам, олово, тквк, р6м5.


Адрес сайта: http://sdai-metal.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sdai-metal.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-03-14 15:23:01





Популярные сайты:



Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ: Приведу клиентов в ваш бизнес с гарантией, и по самым приятным ценам! Только ручная настройка контекстной рекламы! Возможность работы по договору. Сертифицированный специалист! Опыт более 5 лет! Гарантия результата!


Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в Москве: Производим и продаём супер качественный фиброцементный сайдинг DECOVER и фасадные панели DECOVER для декоративной отделки фасадов и заборов. Наличие в Москве! Гарантия 50 ЛЕТ! Бесплатная доставка.


FrendZa.Ru - Социальная сеть нового поколения!: На дворе 21 век, а ты еще не знаешь про нашу социальную сеть для нового поколения?! Не правильно поступаешь! Надо это исправлять! Просто заходи сайт, и ты погоузишься в мир нового общения!


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


ЭфИнтКом - эффективные интернет коммуникации. Телефония, маркетинг.: Сайт ЭфИнтКом посвящен тому, как, используя интернет, получить новые возможности, сэкономить, повысить эффективность бизнеса и расширить личные возможности с использованием различных средств IP коммун


Club Big Money - заработок в интернете без рисков. Вложения от 100 рублей.: Если вы ничего не делаете, а ждёте когда вам всё упадёт с неба, даже не думайте регистрироваться, не тратьте своё время и время других. Если всё же вы решили регистрироваться помните: самое главное


Печка 5 в 1: Печка 5 в 1... Жаровня. Коптильня. Мангал. Барбекю. Гриль. Готовьте вкусные домашние блюда: копченое мясо и рыба, гриль, шашлык, барбекю и многое другое в переносной печке 5 в 1


Ново-Московский центр недвижимости, Все операции с недвижимостью: Ново-Московский центр недвижимости. Продажа-Покупка-Аренда. Все операции с недвижимостью. Ипотека. Загородная, Жилая, Коммерческая Недвижимость!


Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Вскрытие Замков, Круглосуточно приедем за 20 минут!: Вскрытие Замков, Служба Вскрытия дверей - поможет Взломать, вскрыть замок в квартиру. Без повреждения. Замена замков в Москве. работаем круглосуточно. Вскрытие различных замков сейфов, Экстренное вскрытие замков автомобиля.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.