Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам - защита, представление интересов в суде  


 Профессиональные юридические услуги: Защита прав в сфере уголовного и административного законодательства. Многолетний опыт в уголовно-правовой сфере поможет успешно осуществить защиту ваших прав и интересов по основным видам преступлений: -преступления против жизни, здоровья (ст. 105-125 УК РФ); -преступления в сфере экономической деятельности; -преступления в сфере незаконного оборота наркотиков (НОН. ст. 228-230 УК РФ); -преступления против собственности; -преступления против свободы, чести и достоинства личности (ст. 126-128. 1 УК РФ); -преступления против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств; -преступления против порядка управления; Обжалование судебных решений апелляционной, кассационной, инстанции.


Адрес сайта: http://advokat-tretiakov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokat-tretiakov.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2018-02-13 12:01:33





Популярные сайты:



Teplo-Ufa.Com: котлы для частных домов. Самые выгодные цены!: Широкий ассортимент отопительного оборудования в городе Уфа. У нас Вы можете купить котлы отопления Baxi, Protherm и Vaillant, нагревательные бойлеры, а также радиаторы отопления.


Качественный ремонт холодильников.: Ремонт холодильников. Не морозит ? Не работает? Проводит диагностику и определяет неисправность. В самый неподходящий момент сломался холодильник, работала только морозилка. Починим не дорого.Обращайтесь в наш центр.


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт: Отделение традиционной медицины. Гомеопатия - классическая и клиническая. Метод Фолля, вегетативный резонансный тест ВЕГАтест, биорезонансная терапия Имедис. Рефлексотерапия. Клинический гипноз.


Вывод из запоя на дому в Лобне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Лобне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Лобне по низкой цене!


лучшие кулинарные рецепты блюд на обед на regiskype.ru: На сайте regiskype.ru представлены лучшие кулинарные рецепты различных блюд, есть пошаговые рецепты с картинками по которым любой человек сможет приготовить очень вкусные блюда, как настоящий шеф пова


ООО ИнгФуд: ООО "ИнгФуд" -поставщик нативных (не модифицированных) ингредиентов из гороха от Российского производителя. Мы реализуем концентрат горохового белка (52-55%) и концентрат горохового крахмала (62-70%)


ТД "Всё в семью" предлагает огромный ассортимент постельного белья: Интернет-магазин ТД "Всё в семью" предлагает большой выбор постельного белья ведущих производителей из 100% хлопка. Модные дизайны и высокое качество. Также постельное бельё для детей и подростков.


Фирма Карнавал шаров: черный букет невесты. Контакты: 8 (915)241-24-41: Вам хочется, чтобы банкетный зал на Вашей свадьбе был сказочно красивым? Наши услуги - то, что Вам нужно! Компания Карнавал шаров имеет огромный опыт по в области украшения и оформления свадебных меро


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.