Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Маргарита Оларь, директор Института прикладного анализа поведения МПСУ  


 Обучение АВА-терапии, повышение квалификации педагогов, психологов, учителей-дефектологов работе по методу прикладного анализа поведения (ПАП), обучение АВА-терапии при работе с детьми с аутизмом и другими особенностями развития, лучшие преподаватели и поведенческие аналитики страны – только на курсах Института прикладного анализа поведения http://iaba.ru/qual. Директор Института – практический психолог, Маргарита Владимировна Оларь. Институт прикладного анализа поведения создан в целях развития и популяризации методов прикладного анализа поведения и других поведенческих методов и технологий в Российской Федерации.


Адрес сайта: http://iaba.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iaba.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-02-07 16:42:32





Популярные сайты:



Комплексное продвижение бизнеса в интернете: Комплексное продвижение бизнеса в интернете и автоматизация бизнес-процессов. Разработка, создание и seo продвижение продающих сайтов в поисковых системах в топ Яндекс и Google.


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей: Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом!


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Юрист для Вас: Все виды юридических услуг от консультации до представительства в суде. Помощь в составлении договоров, исковых заявлений. Индивидуальный подход. Опыт более 20 лет. Первая консультация бесплатно.


Гадание предсказания весь спектр магических услуг диагностика по таро: Я ПОМОГУ ВАМ! Без последствий и негатива! Быстро, безопасно, лично и дистанционно! Встретить настоящую любовь, создать и сохранить семью, вернуть здоровье, получить прибыль, обрести успех!


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.