Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Профидез Гарант. Дезинсекция. Уничтожение насекомых!  


 Если вы отчаялись бороться с нашествием кого-то из них, и ничего не помогает, обращайтесь к нам. Мы поможем! Мы используем абсолютно безопасные для здоровья человека средства, которые, тем не менее, совершенно не переносятся этими насекомыми. Это средства избирательного действия, уверенно поражающие тех, для кого они предназначены, и не токсичные для людей. Поэтому вы можете не опасаться вреда для собственного здоровья. Профессиональное уничтожение домашних клопов, блох, тараканов и мух – это наша работа, которую мы делаем не первый год. Мы уничтожаем вредителей даже в самых недоступных местах, не оставляя им шанса сохраниться и снова размножиться...


Адрес сайта: http://6035939.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 6035939.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2018-01-26 11:44:14





Популярные сайты:



Арт-хаус смотреть онлайн: Лучшие фильмы мирового кинематографа - смотрите онлайн совершенно бесплатно и без регистрации


Интернет-магазин Formula-Sveta.Ru: люминесцентные лампы. Покупайте у нас!: Продажа домашних и технический светильников - компания Формула света. У нас Вы сможете купить светильники для интерьерного и ландшафтного, архитектурного и технического освещения из Италии и Австрии,


Художественная ковка в Москве. Артель Пром Групп: "Артель Пром Групп" художественная ковка в Москве и Московской области. Выполняем кованые работы любой сложности и объема в самые сжатые сроки. Индивидуальный подход к каждому заказу, контроль качества, производство в Москве. Качество на века


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


Чистка колодцев, ремонт колодцев, углубление колодцев: Чистка колодцев ремонт колодцев углубление колодцев водоснабжение из колодца в дом или баню качественные работы русские бригады срочный выезд в день обращения в Москве и московской области звонить по телефону 89262842900


Ведущий праздничных мероприятий Андрей Любимов: Профессиональный ведущий мероприятий с большим опытом работы в данном направлении. Вам нужен настоящий праздник с интересными конкурсами, костюмами и интеллигентным ведением вашего торжества?Звоните!


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


Озонирование помещений, удаление запахов...: Озонирование помещений (дом, квартира, дача, коттедж, офис, любые жилые и нежилые помещения). , Дезодорация (удаление неприятных запахов) в помещениях (комната, дом, квартира) и авто. Дезинфекция помещений (уничтожение вирусов и бактерий)


IronPlus Дарим металлу вторую жизнь: Предприятие приобретет лом черных и цветных металлов у юридических и физических лиц. Заключение договоров с предприятиями. Безналичный и наличный расчет. Возможен самовывоз.


ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.