Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Фундук-Бахча  


 Сад, площадью 15 га. , начал высаживаться с 2008 года. Сначала были проблемы с нехваткой саженцев, но со временем проблема решилась. С 2013 года начали выращивать свои саженцы вегетативным методом! Сад развивается постоянно, используются проверенные временем технологии полива и посадки саженцев. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд» и гарантируем лучшее качество саженцев! Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Желающие могут приехать в сад «Фундук-Бахча» и собственными глазами оценить качество наших деревьев и саженцев, а также получить подробную информацию по выращиванию и ведению хозяйства!


Адрес сайта: http://funduk-bagcha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funduk-bagcha.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-01-22 10:19:26





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Изготовление рекламных вывесок. Изготовление наружной рекламы: Производитель. Изготовление рекламных вывесок. Изготовление объемных букв, изготовление лайтбоксов. Изготовление светящихся вывесок. Изготовление баннеров. Изготовление наружной рекламы любого типа.


Lux Violin ?- ателье элитных музыкальных инструментов: Lux Violin ?- ателье элитных струнных музыкальных инструментов - концертные скрипки, альты, виолончели и смычки от Мастерской Павла Тришева с гарантией лучшей цены и перспективы.


Моменты Сладости...: Моменты Сладости - первый магазин продажи кондитерских изделий на развес. Огромный ассортимент свежих лакомств удивит Вас самой низкой ценой! У нас ежедневно проводятся акции, которые порадуют Вас!


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


КИМТ техникумы Ижевска техника фотографии: Колледж Информационных и Мультимедийных Технологий начал своё существование с 1995 года в г. Ижевске. Сейчас это одно из ведущих образовательных учереждений средне профессионального образования. Мы пр


Обучение для развития памяти magictraining.crimea.ua: Внешкольние образование детей в Симферополе. Развивающие курсы для детей и школьников в Сиферополе. Мы рады предложить для Вашего ребёнка образовательные услуги: Репетиторство по предметам начальных к


Потолки натяжные.ру - производство и комплектующие с доставкой: Интернет магазин натяжных потолков: качественные решения для вашего интерьера Натяжные потолки - позволяют создать пространство, полное гармонии и изящества, улучшить внешний вид помещения.


Инернет-магазин эфирных масел: Интернет-магазин aromatmasel. ru предлагает широкий выбор эфирных масел. У нас Вы найдете натуральные аромамасла гарантировано безупречного качества по доступным ценам. Каталог на сайте


Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы: Интернет магазин предметов для дома класса люкс из европы. Продажа продукции от всемирно известного бренда Zepter. Порадуйте себя и близких только самыми качественными и изящными предметами домашнего обихода родом из Швейцарии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.