Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым  


 Дом отдыха Гостиный двор – находиться в 400 метрах от моря. Он представляет собой 3-х и 2-х этажные жилые корпуса общей вместительностью 28 номеров наиболее востребованных категорий. Гостиница расположена в удачном месте потому, что рядом есть несколько продуктовых магазинов, рынок. До Аквапарка и Дельфинария 500 метров. Все номера гостевого дома, даже самой недорогой категории, оборудованы всем необходимым, что делает Ваш отдых в Коктебеле по-настоящему комфортным, цивилизованным и уютным. На территории гостиницы имеется столовая в которой Вы можете вкусно покушать блюда настоящей домашней кухни которые приготовят для Вас наши повара! Бесплатная парковка в нашем, закрытом дворе.


Адрес сайта: http://gostinka-koktebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gostinka-koktebel.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-03-01 09:45:19





Популярные сайты:



ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


ООО Полис - поставка, установка и монтаж промышленного оборудования: Комплексными поставка промышленного оборудования в системах безопасности (Видеонаблюдение, Пожарная сигнализация, Паковочное оборудование, СКУД). Поможем найти наилучшее решение с выгодой для Вас.


Приложение для управления проектами и командной работы: Приложение для управления проектами и командной работы по методологии Agile/Scrum/Kanban. Создавайте электронные доски со списками, фиксируйте задачи в виде карточек, добавляйте участников в команду


ООО Академия Путешествий - рыболовные и эко-туры на Плато Путорана: ООО "Академия Путешествий" - 12 лет организуем и проводим рыболовные и треккинговые туры к водопадам на Плато Путорана. Стоимость тура - от 75 000 руб. Туры проводятся на комфортабельных судах собственной конструкции.


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Компания CAROLINE – лидер на рынке строительных услуг Екатеринбурга: Монтаж/демонтаж вентилируемых фасадов из керамогранита, композита, металлокассет. Изготовление и установка металлических элементов(свое производство). Выполняем большой перечень сварочных работ.


Ателье Мебели - Мебель для семейного уюта: Производство и продажа мебели по готовым и индивидуальным проектам, грамотный подход, конструктивные решения, качество. Мебель наших фабрик отличается авторским дизайном, изысканным стилем.


шерсть шерсть: Интернет магазин Наш интернет-магазин расположен в г. Киеве Если вы не нашли у нас интересующую вас пряжу или она отсутствует на складе - напишите нам и мы закажем её для вас Порядок оформления заказа


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.