Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве  


 Ремонт компьютеров на дому в Москве и Московской области. Выезд в города МО: Бронницы, Видное, Волоколамск, Голицыно, Дедовск, Домодедово, Жуковский, Звенигород, Истра, Котельники, Красноармейск, Краснознаменск, Кубинка, Лобня, Лыткарино, Наро-Фоминск, Раменское, Солнечногорск. Ремонтируем компьютеры и ноутбуки Asus, Acer, Sony Vaio, HP, Samsung, Toshiba и другие. Осуществляем настройку Wi-Fi Tp-Link, D-link, Zyxel, Tenda, Mikrotik. Наш компьютерный мастер - опытный программист, компьютерщик и системный инженер обладает большим опытом в обновление 1с, обслуживание 1с и прочим услугам связанным с установкой 1с. Выезд на дом и диагностика - бесплатно.


Адрес сайта: http://remontkomputeroff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remontkomputeroff.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2017-02-28 18:39:24





Популярные сайты:



ООО СпецБурСтрой - бурение скважин, обустройство скважин в кессоне: Компания "СпецБурСтрой" осуществляет бурение скважин на воду, обустройство скважин "под ключ", изготовление и монтаж кессонов любых размеров, установку и замену автоматики и скважинных насосов.


ПМЖ в Испании для русских. Иммиграционные услуги.: Компания Go-WorldWide предоставляет широкий спектр услуг в сфере иммиграции. Юридическое сопровождение и оказание комплексных услуг по получению вида на жительство в Европейских странах, иммиграции в


Морякам об УЛМ: Оформляю анкету-заявление на получение Удостоверения личности моряка и Мореходной книжки. На сайте подробное описание нужных документов и действий. Консультации.


Интернет-магазин женской одежды купальники от компании DressLine Odessa: Интернет магазин `DressLine Odessa` - это модная женская одежда оптом от производителя в Одессе с доставкой по Украине, в Россию, СНГ! Представленная женская одежда оптом из Одессы сможет заинтересова


Срочный перевод город Люберцы: Московский центр переводов – Ваш надежный и верный партнер, нацеленный на долгосрочное, продуктивное сотрудничество. Имея 17-летний опыт работы, мы не заявляем, что мы самое лучшее бюро переводов в Москве, не акцентируем на нашей уникальности и прост


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя в Калининграде: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники Абсолют Мед в Калининграде проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


Компания Прим Сервис: установка ворот: Установка, ремонт и обслуживание откатных, распашных и секционных ворот, а также самых разных рольставен. Кроме того, мы осуществляем продажу автоматики марок AN-Motors, DoorHan.


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Симферополе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Убрать живот и похудеть: Как быстро похудеть и убрать живот? Для эффективного похудения наиболее подходят такие виды спорта, как бег, ходьба, плавание, танцы, велотренировки... Все способы подробно описаны.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.