Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вита Клининг Сервис мойка окон, уборка помещений и территории  


 Ежедневная комплексная уборке – Ежедневная комплексная чистка на контрактной основе; * Генеральная комплексная уборка – разовая уборка помещений; * Генеральная уборка помещений во время и после окончания строительства; * Уборка прилегающей территории (ручная и механизированная, в любое время года, стрижка газонов, уборка снега); * Промышленный клининг; * Частный клининг (уборка квартир, коттеджей); * Уход за комнатными растениями; * Чистка ковролина; * Мойка окон, витрин, остеклений (внутренняя и внешняя); * Предоставление разовых услуг горничных; * Чистка мягкой мебели (в том числе влажная и сухая химическая чистка); * Промышленный альпинизм – чистка фасадов, мойка окон...


Адрес сайта: http://vita-cleaning.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vita-cleaning.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-01-31 14:02:38





Популярные сайты:



Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Группа компаний ЛЕВАРА: Резиновые, полиуретановые, латексные краски, жидкая гидроизоляция и теплоизоляция, огнезащитная краска, грунт для нанесения на мокрые поверхности. Наносятся на любые поверхности из любых материалов.


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Websurveys.Ru - Платные опросы онлайн. Статьи, обзоры и советы: Полезная информация о способе заработка в интернет - платные опросы. Выплаты, статистика, компании и обзоры, др. Websurveys.Ru.


Компания «ИЛиТА» осуществляет Уборка после строительства: Компания «ИЛиТА» осуществляет:Уборка после строительства, Уборка после ремонта, Генеральная уборка, Уборка офиса, Уборка квартиры, Уборка коттеджа, Мытье окон, Мытье фасадов, Покос травы, Уборка снега


Женские сумки и аксессуары с вышивкой, аппликацией, росписью, принт: Необычные сумки и аксессуары из натуральной кожи с разнообразным декором российского производства в наличии и под заказ. Натуральная высококачественная кожа, ручная работа.


Сайт Знакомств. Знакомство для Создания Семьи: Сайт Знакомств. Знакомство для создания семьи. Знакомство для дружбы и общения. Деловые Знакомства. Туристические Знакомства. Все это доступно Вам на нашем сайте. Всегда Самые актуальные объявления о знакомствах.


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.