Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Федерация северной ходьбы России  


 Федерация северной ходьбы России - единственная в стране официальная организация, развивающая северную (скандинавскую) ходьбу с палками как новый полноценный вид спорта для всех возрастных категорий. Федерация создана активистами и спортсменами из разных регионов России и постоянно пополняется. Задачи Федерации - организация массовых спортивных соревнований по северной ходьбе, расширение аудитории этого вида активности и признание ходьбы с палками новой спортивной дисциплиной в составе спортивного туризма, с включением в официальный Всероссийский реестр видов спорта. Федерация проводит мероприятия самого разного формата - состязания, конференции, семинары...


Адрес сайта: http://xn--80aacl2azlias0a0g9a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacl2azlias0a0g9a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-01-28 15:00:56





Популярные сайты:



Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Кредит почти одобрен: Сервис подбора лучших кредитных предложений финансовых организаций.


Муромлянка мебель, производство и продажа мебели из массива: Интернет магазин muromlyanka-mebel производит качественную и красивую мебель из массива. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию. Доставка мебели осуществляется по Москве и МО, а также по всему центральному региону


ТРИНАТРИЙФОСФАТ ГОСТ 201-76 собственного производства: Реализуем тринатрийфосфат ГОСТ 201-76 собственного производства. Наличие на складах в г. Магнитогорск и г. Егорьевск (МО). Любые объемы. Фасовка - по Вашему заказу. Наш сайт тринатрийфосфат.рф


Енергоинжиниринг: Наша компания работает на рынке более 17 лет. За это время мы создали эффективный и качественный алгоритм работы с юридическими лицами.


Сэндвич-панели: Продажа, доставка, монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей по всему Поволжскому федеральному округу. Состав: Минеральная вата и Пенополиизоцианурат (ПИР). Доступная стоимость сэндвич-панелей.


Компания Термико предлагает купить средства измерения температуры: У нас всегда можно купить термопары ХК, ХА, защитные термометрические гильзы, нормирующие преобразователи, комплектующие. Оказываем услуги по поверке и метрологическому обеспечению.


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика: Компания осуществляет все виды градостроительных и технических согласований на всех стадиях проекта, строительство, подготовку исполнительной документации, поставку технологического и инженерного оборудования, ввод объекта в эксплуатацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.