Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:43:29





Популярные сайты:



Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, отделами ВЭД, охранными предприятиями


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Теплый плинтус из Испании: Теплый плинтус из Европы. Экономия на отоплении до 40%. Стильный, качественный, быстро прогревает помещение, абсолютно бесшумный, простой монтаж. Принесите в свой дом тепло и красоту!


Купить Ветом в России с доставкой. Оригинал, сертификат: Отправляем Оригинальную продукцию по все России, наш сайт официальн сертифицирован как продавец. Гарантия качества и контроля продукции. Мы не торгуем подделками. Безупречная репутация уже более 7 лет. Профессиональная поддержка покупателей.


Первый в мире готовый к употреблению отвар овса (овсяный отвар): Таталу - компания, которая специализируется на производстве готовых к употреблению отваров. Мы первые в России сделали отвар овса в бутилированном виде (овсяный отвар/настой овса).


запчасти для LG: Авторизованный сервисный центр ООО `АВАТАР-СЕРВИС` предлагает услуги по гарантийному и после-гарантийному ремонту мобильных телефонов, КПК, планшетов, ноутбуков, компьютеров, фотоаппаратов, бытовой и


Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Магазин эротического белья Sexy-Ledy. Сексапильные свадебные чулки.: Женское белье Интернет от Sexy-Ledy, а также сексапильное и изысканное женское сексуальное нижнее бельё. Наше эротическое бельё подчеркнет Вашу сексуальную красоту и эстетическую красоту Вашей фигуры.


Ветер дует только в правильном направлении: Всем хорошего настроения, радости и позитива!!! Ветер не большой магазин. Здесь вы найдете украшения и свечи ручной работы. А так же, расклады на картах и чакровая диагностика. Добро пожаловать!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.