Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Геодезические услуги: вынос в натуру, топографическая съемка...  


 Кадастровый инженер окажет геодезические услуги в Тульской области. Произведем вынос границ земельных участков в натуру по координатам Росреестра, выполним топографическую съемку. Все виды работ производятся современным высокоточным спутниковым и лазерным геодезическим оборудованием, в том числе с использованием систем Gps/Glonass. В числе выполненных работ: геодезическое сопровождение коттеджных и дачных поселков на постоянной основе, вынос в натуру границ земельных участков, полотна дорог, границ участков промышленных объектов, осей линейных сооружений (газопроводов, водопроводов, ЛЭП), вертикальная планировка участков, подготовка площадок для строительства.


Адрес сайта: http://geodez71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geodez71.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-07-26 16:45:58





Популярные сайты:



Установка Windows на дому Отличная цена услуга переустановить Виноус: Установка Windows Москва на дому цена - недорого, выезд мастера беслпатно. Компьютерная помощь - установка Windows 7 выезд мастера на дом в Москве. Где установить Windows 10 в Одинцово? - У нас ремонт компьютеров Мытищи!


Купите гибкий кирпич на сетке по лучшей цене с доставкой на дом!: На нашем сайте Вы може заказать отделочные материалы со скидкой от 10-20% и доставкой на дом! Предлагаем:гибкий кирпич на сетке для фасада зданий, гибкий камень для внутренней отделки стен. Звоните!


Медицинский центр в Москве -оформление справок, медкнижек, профосмотры: Сеть медицинских центров в Москве и Московской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок для ГИБДД и другие справки и осмотр врачей по низким ценам. ЗВОНИТЕ!!! +7 (499) 967-84-99


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Уфе и Башкортостане осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию. Пансион предлагает трансфер.


Творческая веб-студия "Мой Сайт".: Создание и продвижение современных качественных веб-сайтов. Продвижение бизнеса при отсутствии интернет-ресурса. Творческая веб-студия "Мой Сайт".


Песок речной, песок карьерный, щебень, гравий, перегной, плодородный грунт: Занимаемся доставкой сыпучих материалов. к ним относятся, песок речной, песок карьерный, карьерный мытый, крупный, мелкий, щебень, гравий, пгс, отсев. Есть плодородный грунт для теплиц и грядок.


Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Ну давай же дуй к нам!: trahni.net лучшее прон только у нас. Абсолютно без регистрации, без смс и каких либо других платежей. Лучшее отборные картинки хорошего качества, и лучшее прон видео, ждут вас!


Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


Альтернативная энергетика и технологии энергосбережения в России: На сайте мы рассказываем о современных энергосберегающих технологиях и безопасных способах получения электричества. Вся информация о солнечной, геотермальной энергетике, биоэнергетике и многом другом на Altenergiya.ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.