Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


цены на рекламу в кривом роге  


 Рекламное агентство а.с.т. медиа центр предлагает комплексное решение поставленной задачи используя наши собственные ресурсы, а так же ресурсы широкого круга наших партнёров. Услуги агентства: 1. изготовление рекламной продукции для коммерческих предприятий и государственных структур, 2. съемка рекламных роликов и документальных фильмов, 3. разработка дизайна и полиграфические услуги, 4. размещение и изготовление рекламы на радио Европа Плюс, Авторадио, Наше Радио, Люкс ФМ, Суперрадио и других станциях, 5. реклама на телевидение (Рудана, Интер, 1+1), BTL- акции, 6. комплексные рекламные кампании 7. Организация и проведение музыкальных фестивалей RED CITY. 8. Организация и проведение джазовых концертов -RED CITY jazz.


Адрес сайта: http://actmedia.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта actmedia.com.ua


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:11





Популярные сайты:



Гелиевые воздушные шары с доставкой по Москве и области, недорого: Купить воздушные шары с доставкой по Москве и области в интернет магазине Шароёжик. Низкие цены, гарантия полёта, Большой выбор гелиевых воздушных шаров на любое мероприятие.


Скупка значков, марок, наград, картин, икон, янтаря, фарфора, банкнот: Куплю значки, награды, военный антиквариат, книги. Марки и открытки до 1955г. Покупаем картины, иконы, фарфор, янтарь, часы, банкноты, аппаратуру до 1989г выпуска, рог носорога, бивни мамонта и слона


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Лечение похмелья быстро по низким ценам: Вывод из запоя на дому в Красноярске и Пригороде быстро и качественно по низким ценам. Заявки по телефонам 8 905 931990, 8 913 7172852 и e-mail: d.tatyana.1983@gmail.com Врачи, приезжающие на вызов, и


Неодимовые магниты дешевые. Делайте заказ на сайте!: У нас Вы сможете купить круглые и прямоугольные неодимовые магниты, а также поисковые магниты. Интернет-магазин неодимовых магнитов - MagnetMos.Ru. Выгодные цены.


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


tvoybizness.ru- онлайн-сервис о вкладах.: На сайте есть калькулятор дохода, который поможет вам подсчитать, сколько вы сможете заработать в данном проекте, и каков будет ваш ежемесячный доход.


Проектная компания ОСНОВА: Проектная компания "ОСНОВА" - проектирование тепличных комбинатов, административных и общественных зданий, объектов энергетического назначения, подготовка сопроводительной документации для объектов.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. Мы учитываем все потребности и предоставляем качественную упаковку


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.