Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Незабываемый отдых возле Черноморского побережья - гостиница Лидия Алушта  


 В 10 минутах ходьбы от Черноморского побережья на возвышенности в окружении парка реликтовых деревьев расположился недорогой пансионат Лидия. Гостиница представляет собой пятиэтажное здание, в котором расположены 16 комфортабельных номеров категорий Стандарт и Люкс. Номера отеля оформлены в теплых пастельных тонах и оснащены удобной и современной мебелью и техникой. Номера категории Люкс имеют выход на балкон, с которого открывается завораживающая панорама Черного моря. Туристам с радостью предложат поплавать и позагорать в открытом бассейне, расположенном на территории пансионата. Для самых требовательных туристов специально отведена детская игровая площадка, где дети смогут отвлечься после отдыха на пляже. Расположенное при гостинице кафе порадует гостей изысканными блюдами от шеф-повара. Отзывчивый персонал радушно встретит туристов гостиницы Лидия и обеспечит достойные условия для незабываемого отдыха на берегу Черного моря.


Адрес сайта: http://lidia-alushta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lidia-alushta.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:11





Популярные сайты:



Стоматология DENTIST Красноярск Авиаторов 42: Все виды эстетической и лечебной стоматологии. Рассрочка на услуги без % 10 месяцев. Стоматология DENTIST Красноярск Советский район Авиаторов 42


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже: Торты (с мастикой и без нее); Капкейки, маффины (кексики); Пряники; Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты.


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


ТМ Блондинка в шоколаде: Шоколадные буквы по 15 руб! Любое фото или изображение на шоколаде!Конфеты ручной работы, шоколадные фигурки и корпоративные подарки с логотипом и ещё множество шоколадных интересностей! Заходи!


L.E.MODELS модельное эскорт агентство Вологда: L.E.Models первое агентство классического эскорта на территории Вологодской области. Данный проект был разработан специально для мужчин и женщин высокого достатка, живущих постоянно в рабочем ритме.


Полный комплекс юридических услуг ЮК Владимиров и партнеры: Нуждаетесь в квалифицированной и системной поддержке при ведении договорной работы, налоговой практики или разрешении судебных вопросов? Мы оказываем полный комплекс юридических услуг за скромную абонентскую плату.


программы для mac: На сайте Mamoso.net Вы бесплатно, без регистрации и смс можете скачать программы и игры для Android, Mac, iPhone, iPad, Windows Phone, Symbian, Windows, Windows Mobile. Игры 2014, программы 2014, услу


Изготовление мебели и элементов интерьера в стиле loft на заказ: Наша компания занимается изготовлением мебели в стиле лофт на заказ в Москве и МО. В изготовлении используем только качественные материалы. Срок изготовления составляет 10-25 рабочих дней.


по тел 7(3822)282-383 лечение пивного алкоголизма качественно: Медицинский центр Ра-Курс в Томске. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.