Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Кафе-гриль Vitello: детский праздник в кафе  


 Уютное место, где Вы можете хорошо отдохнуть и отведать вкусные блюда - кафе-гриль Vitello в Куркино. В основе нашего предложения - смешение кухонь: русская, кавказская, украинская и другие. А также: самое дешевое разливное пиво в районе, сочные стейки! Мы готовы предложить Вам провести в нашем кафе детский праздник или любое важное для Вас событие. Приходите к нам всей семьей, чтобы отлично провести вместе время. Нам нравится делать подарки не только к праздникам, а в любой день. Ждем Вас в нашем кафе! Наш адрес: Москва, микрорайон Куркино, ул. Воротынская, д. 4. Мы открыты с 10:00 до 23:00.


Адрес сайта: http://cafe-vitello.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cafe-vitello.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:50:11





Популярные сайты:



обменять авто с пробегом Самара: На Самарском рынке автомобилей не уменьшается, а наоборот возрастает спрос на подержанные машины. На первый взгляд может показаться, что автомобили с пробегом могут заинтересовать только не слишком со


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Фирма Samci. Лечение в Европе.: Мы предлагаем своим клиентам услуги по лечению в лучших клиниках Франции. Лечение в международных клиниках - медицинское обслуживание на высочайшем уровне. Лечение раковых заболеваний.


Цивилизованные технологии монтаж в Ижевске реконструкция зданий Ижевск: Цивилизованные технологии - алмазная резка бетона Ижевск, алмазная резка стен в Ижевске, алмазная резка проёмов Ижевск, резка алмазным диском в Ижевск


Туристическое агентство: Отдых на лучших курортах мира экскурсионные туры по России и за рубеж Санаторно-курортное лечение в России и за рубежом Морские и речные круизы Туры выходного дня ( от 1 до 3 дней)


BlogProWeb — блог про бизнес и саморазвитие: На сайте BlogProWeb вы найдете статьи про построение и развитие бизнеса, а также о саморазвитии и улучшении своей жизни. Если вы примените на практике полученные знания, вы увеличите свой доход!


Клининговая компания Настюшка: Мы предлагаем услуги клининга по всей Нижегородской области. Низкие цены с гарантией надёжного качества. Проверенные специалисты. 7лет на рынке. Без выходных. Без предоплаты. Выезд в течение 2х часов


Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Сырная усадьба - вкусный, фермерский сыр без консервантов: Сырная усадьба это вкусный, фермерский сыр разных видов. Мы производим традиционные сыры и оригинальные сорта с голубой и белой плесенью, используем только 100 % цельное молоко и проверенные рецепты. Доставка сыра по Москве и области.


Такси Едем к морю! Трансфер, аэропорт, сопровождение на экскурсиях: Заберём из любой точки Крыма, отвезем в любой уголок Крыма! Встретим в аэропорту, на ж/д вокзале. Доставим вовремя в аэропорт. Покатаем по Крыму на индивидуальные экскурсии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.