Каталог сайтов tables.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»  


 Наша клиника онкологии «Онко Медикал» имеет достойную репутацию, и осуществляют свою профессиональную деятельность в соответствии с установленными отечественными и международными протоколами. У нас применяется только передовое и экспертное оборудование европейского качества для возможности проведения диагностики и лечения любого уровня сложности. Химиотерапия назначается врачами только после диагностики и осмотра. У нас тщательно подбирается персонал, который включает в себя только профессиональных и дипломированных врачей. Все они прошли соответствующее обучение на международном уровне, имеют все необходимые теоретические знания, практические навыки и многолетний опыт работы.


Адрес сайта: http://onco-medic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта onco-medic.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-01-20 18:05:28





Популярные сайты:



Продающие тексты для сайтов и посты для соцсетей. SEO. Нейминг: Продающие тексты для сайта недорого. Коммерческое предложение, разработка презентации, посты для соцсетей, SEO-тексты и статьи. Нейминг и слоганинг. Качественный рерайт. +7(966)088-46-13


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


ООО КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ Интроскоп Hi Scan металлодетектор КЭС: ООО "КАЗАНЬЭНЕРГОСНАБ" Продажа, Ремонт Техническое Обслуживание и техническая поддержка Интроскопов Hi Scan, металлодетекторов различных производителей. Качественно и оперативно решим Ваши вопросы


Сайт, по аренде спец техники, разработка котлованов. Вывоз грунта: Нужна техника ночью, не проблема, звоните нам 8(977)503-50-57. Мы предоставим вам любую спец-технику, время для нас не имеет значения. Мы работаем 24/7.


Безлимитные безроуминговые по России сим карты на звонки и интернет: Доброго времени суток! На нашем сайте Вы можете выбрать для себя выгодный тарифный план симку для звонков и интернета, и заказать. Все сим карты с оформлением. Высылаем в любой регион России по почте РФ.


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


Твой уникальный шанс увеличить прибыль! Используй его!: Дизайн-решения приносящие прибыль бизнесу. Найдите решение своих задач в одном месте за 1 день. Мы-это мощная команда дизайн-специалистов. Напишите нам и мы бесплатно сделаем аудит ваших задач.


Деревянные дома из бревна. Ждем Ваших заказов!: Строительство деревянных домов, бань и коттеджей из клееного бруса или оцилиндрованного бревнаот компании Экострой. Гарантия качества!


Лаборатория неразрушающего контроля: Лаборатория неразрушающего контроля «ЭкспертМеталлСтрой» предлагает профессиональные услуги в области технического обследования и экспертизы зданий, сооружений промышленного и гражданского назначения


Юридическая помощь. Мы выигрываем там, где у других не получилось.: Коллегия адвокатов «Частный и партнеры» окажет юридическую помощь в сложных ситуациях. Разумные цены, обширная практика. Даем беспроцентную рассрочку на оплату наших услуг. Консультация бесплатно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - tables.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.